d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Congratulations Russia
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 2 2010 11:24am
Quote (EvilTwins @ Dec 2 2010 05:03pm)
dream on


почему? Вам самим чтоли не хочеться в Европу без виз ездить?
Member
Posts: 20,769
Joined: Jan 29 2008
Gold: 520.83
Dec 2 2010 11:35am
congratulations from sweden!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 2 2010 11:57am
Быдло даже не представляет как рашка соснёт в 2018ом
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 2 2010 12:17pm
Посмотрел промо-ролик, ну чтож неплохо,надеюсь все то что обещали сделают. Кстати визы не нужны если есть билет на футбол :D я рад
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 2 2010 12:22pm
Quote (tapokde @ 2 Dec 2010 21:57)
Быдло даже не представляет как рашка соснёт в 2018ом


деньги уже переведены на правильные счета
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Dec 2 2010 03:04pm
Quote (Apocalypticus @ 2 Dec 2010 19:56)
Объясни недалёкому, что тут плохого?

На Сочи-2014 уже выходит 1трл рублей (ради интереса посмотри сколько на образование и медицину выделяется ), что примерно раз в 10-ть больше чем последние в Канаде. По плану на ЧМ-2018 стоит именно сумма как зимние в Канаде. Подсказывать надо во сколько она вырастет? Насчет стадионов, к примеру какого уя в Самере стадион на 40-50 тысч? Вылетят КС в пердив и там будет ходит 3-4 тысч. Лично я не понимаю что такого "крутого" от проведения у нас ЧМ. Средства на проведение возьмут из бюджета, а чтобы взять что-то ненужно, надо чтобы оно было, а у нас и нужного-то нет.

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 2 2010 03:07pm
Quote (pavlika @ 3 Dec 2010 00:04)
На Сочи-2014 уже выходит 1трл рублей (ради интереса посмотри сколько на образование и медицину выделяется ), что примерно раз в 10-ть больше чем последние в Канаде. По плану на ЧМ-2018 стоит именно сумма как зимние в Канаде. Подсказывать надо во сколько она вырастет? Насчет стадионов, к примеру какого уя в Самере стадион на 40-50 тысч? Вылетят КС в пердив и там будет ходит 3-4 тысч. Лично я не понимаю что такого "крутого" от проведения у нас ЧМ. Средства на проведение возьмут из бюджета, а чтобы взять что-то ненужно, надо чтобы оно было, а у нас и нужного-то нет.


я чет не понимаю... тебя снедает злоба и обида, что бабло без тебя попилят?
или предпочитаешь, чтобы его пилили втихаря, вообще без выхлопа для обывателей?
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Dec 2 2010 03:11pm
ура. ура. ура.

p.s. dont feed the troll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 2 2010 03:31pm
Quote (Fury Angel @ 3 Dec 2010 00:07)
я чет не понимаю... тебя снедает злоба и обида, что бабло без тебя попилят?
или предпочитаешь, чтобы его пилили втихаря, вообще без выхлопа для обывателей?


Где ты тут это усмотрел? Психолог, блин...

Просто вместо всяких помпезных мероприятий следовало бы заняться
кучей внутренних проблем...

Проведение ЧМ либо иные подобные вещи не помогут поднять престиж этой страны.
Это может сделать лишь мнение этих самых обывателей, которые, я думаю предпочли бы,
чтобы эти бабки на ЧМ не изымались из бюджета в ущерб,к примеру, образованию или здравозахоронению...
Так что особой радости испытывать как-то не хочется...
Что же касается строительства всяких спортивных соооружений и инфраструктуры - это хорошо,
но было бы еще лучше, если бы это делалось в первую очередь не события для. Dixi

П.С. Это мое мнение,и если кто не понимает, толковать тому бесполезно...

This post was edited by noblepirate on Dec 2 2010 03:32pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 2 2010 03:33pm
Бабло попилят и без вашего никчёмного мнения

/thread
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll