Quote (Haart @ 2 Dec 2010 03:28)
Ну, на самом деле УКТ сейчас живее всех живых. То, что они умудрились всё-таки защекотать уберов до смерти в финале девятого сезона, несмотря на нехватку людей, клинический идиотизм большей части команды и шмот, на который не позарились бы и в nude team, говорит само за себя.
но ПГ говорит само за себя.
жалко Ппникпа висп вырубает когда пишеть стим, даже потроллить в личку нельзя.