не обнаружив на самсунг ви-ту возможности принимать сообщения в основную(16гб память)+пересылать по блютуз фотки,я в очередной раз для себя решил что самсунг это ахтунг,и купил нокиа н86 8мп ... а спустя пол года,увидел как снимает какой то новый самсунговский камерофон с 12мпикс,s 8000 вроде, double achtung(
если надо хороший сенсорник,покупай н8 нокиа,не дорогой для своего уровня, 19 тыс кажется.
Quote (ppnikpa @ 28 Nov 2010 00:23)
samsung вот это да дело заряжать надо только раз в месяц.
это если его отключить и положить в ящик? у меня так смарт нокиа 6600 лежал 2,5 недели пока я в больнице лежал-нифига не разрядился
This post was edited by Freeak on Nov 27 2010 08:48pm