d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > А верите ли вы в судьбу?
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 25 2010 02:52pm
Просмотр результатов
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 25 2010 03:56pm
Лично я в судьбу не верю, но проголосовал за. Не судьба наверно :)
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Nov 25 2010 06:00pm
Quote (Venon @ 25 Nov 2010 22:50)
строго нет. не верю



судьба вообще-то по определению - то что тебе предначертано и ее нельзя изменить. так что вырожение "изменить судьбу" - нонсенс. всеравно что потопить непотопимый корабль.


Я имел ввиду что-то типо. Если тебе суждено подохнуть в какой то определённый день, то ты в этот день и подохнешь. Только вот кем ты подохнешь, миллионером или бомжом, будучи одиноким или наоборот, и т.д. зависит от тебя. Тоже самое, если тебе к примеру не суждено купить машину, то ты её и не купишь. Неважно кто ты, миллионер или бомж и пошло поехало. Хотя это тоже спорно очень.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 25 2010 10:37pm
нет.
одна из миллиона вирусных идей.
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Nov 26 2010 07:53pm
Всё сам. Эту хуйню придумали неудачники, чтобы говорить "не судьба", когда не выходит и впадлу стараться

-Твоя судьба - прожить с ней до конца твоих дней.
-А если я прямо сейчас свалю от неё?
-Значит твоя судьба жить без неё!

Правда херня полная? Но ведь это суть обсуждаемого слова :)

This post was edited by drunk. on Nov 26 2010 07:59pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 27 2010 01:45am
Quote (drunk. @ Nov 27 2010 04:53am)
Всё сам. Эту хуйню придумали неудачники, чтобы говорить "не судьба",  когда не выходит и впадлу стараться

-Твоя судьба - прожить с ней до конца твоих дней.
-А если я прямо сейчас свалю от неё?
-Значит твоя судьба жить без неё!

Правда херня полная? Но ведь это суть обсуждаемого слова :)


твоя судьба - не верить в судьбу :DD
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Nov 27 2010 05:51am
вобщем бред это все... ленивые лобки придумали судьбу.
человек сам себе хозяин!
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 27 2010 05:58am
Quote (drunk. @ Nov 27 2010 03:53am)
Всё сам. Эту хуйню придумали неудачники, чтобы говорить "не судьба",  когда не выходит и впадлу стараться

-Твоя судьба - прожить с ней до конца твоих дней.
-А если я прямо сейчас свалю от неё?
-Значит твоя судьба жить без неё!

Правда херня полная? Но ведь это суть обсуждаемого слова :)


Изначально говорилось о невозможном ( свалить от судьбы). Поэтому и такой конец :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 27 2010 06:09am
Quote (eldritch_ra @ Nov 27 2010 02:58pm)
Изначально говорилось о невозможном ( свалить от судьбы). Поэтому и такой конец :)


ну так приведи правильный пример
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 27 2010 06:14am
Quote (RoOme @ Nov 27 2010 02:09pm)
ну так приведи правильный пример


Простой вопрос: зачем? ^^
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll