d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > владельцы сонек есть? > халявка
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 24 2010 01:00pm
Quote (Fury Angel @ Nov 24 2010 05:24pm)
3 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous): Fury Angel, Good_hash

Щас тебе товарищь растолкует :)


Quote (Good_hash @ Nov 24 2010 05:25pm)
вобщем то

в общем-то товарищ оказался так себе :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 24 2010 01:02pm
Quote (RoOme @ 24 Nov 2010 22:00)
в общем-то товарищ оказался так себе :(


Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 24 2010 01:07pm
Quote (Fury Angel @ Nov 24 2010 10:02pm)
http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/Rage/163806.png


во, это надо в аватарку
побольше есть?
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 24 2010 01:49pm
<== пафосный пед
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 24 2010 01:53pm
Quote (RoOme @ 24 Nov 2010 22:07)
во, это надо в аватарку
побольше есть?


ёпт, сделай. Или фотошоп закопан на заднем дворе у соседа?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 24 2010 03:09pm
Quote (Fury Angel @ Nov 24 2010 09:53pm)
ёпт, сделай. Или фотошоп закопан на заднем дворе у соседа?


петросян.жпг
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll