d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Программы
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 22 2010 02:55pm
Quote (Good_hash @ 22 Nov 2010 23:22)
у меня 11 так-то

вообще не понимаю зачем другие плэйры?

кроме чуть более лучше эквалайзера я не вижу смысла.


ну а видео офк mpc


да хз.. онанисты
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Nov 22 2010 02:56pm
Для видео неплохой есть - VLC
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Nov 29 2010 12:03am
Quote (InSaNe-RuS @ 22 Nov 2010 23:56)
Для видео неплохой есть - VLC


мягко сказано, один из лучших по функционалу, хотя лично я предпочитаю JetAudio :)
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Nov 29 2010 12:21pm
Quote (Venon @ 22 Nov 2010 19:16)
:thumbsup:  WMP FTW !


ой блин ступил... одну букву забыл... WMP говно

я говорил про WMPClassic
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 29 2010 01:18pm
Quote (Venon @ Nov 29 2010 09:21pm)
ой блин ступил... одну букву забыл... WMP говно

я говорил про WMPClassic


однохуйственно говно, поправился зря.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 29 2010 01:19pm
чем wmp classic (тьфу бля, хуже не видел проигрывателя) лучше чем wmp10-11? oO
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Nov 30 2010 05:51am
классик - мой любимый проигрыватель.
читает все (именно абсолютной все)
удобное управление
удобное меню
да и сам очень легкий плеер... маленький но функциональный
хотя для музыки мб и неочень... музыку гоняю в просто ВМ плеере, но все фильмы и тд только в классике
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll