☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Программы
Prev
1
2
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 683
Replies: 16
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#11
Nov 22 2010 02:55pm
Quote (Good_hash @ 22 Nov 2010 23:22)
у меня 11 так-то
вообще не понимаю зачем другие плэйры?
кроме чуть более лучше эквалайзера я не вижу смысла.
ну а видео офк mpc
да хз.. онанисты
InSaNe-RuS
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold
:
175.59
#12
Nov 22 2010 02:56pm
Для видео неплохой есть - VLC
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#13
Nov 29 2010 12:03am
Quote (InSaNe-RuS @ 22 Nov 2010 23:56)
Для видео неплохой есть - VLC
мягко сказано, один из лучших по функционалу, хотя лично я предпочитаю JetAudio
Venon
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold
:
0.22
#14
Nov 29 2010 12:21pm
Quote (Venon @ 22 Nov 2010 19:16)
:thumbsup: WMP FTW !
ой блин ступил... одну букву забыл... WMP говно
я говорил про WMPClassic
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#15
Nov 29 2010 01:18pm
Quote (Venon @ Nov 29 2010 09:21pm)
ой блин ступил... одну букву забыл... WMP говно
я говорил про WMPClassic
однохуйственно говно, поправился зря.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#16
Nov 29 2010 01:19pm
чем wmp classic (тьфу бля, хуже не видел проигрывателя) лучше чем wmp10-11? oO
Venon
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold
:
0.22
#17
Nov 30 2010 05:51am
классик - мой любимый проигрыватель.
читает все (именно абсолютной все)
удобное управление
удобное меню
да и сам очень легкий плеер... маленький но функциональный
хотя для музыки мб и неочень... музыку гоняю в просто ВМ плеере, но все фильмы и тд только в классике
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact