d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > **translation Services
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 22 2010 09:50am
Че тут?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Nov 22 2010 10:04am
Quote (guMKa @ 22 Nov 2010 18:29)


вот именно это и не умеет :)))
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Nov 22 2010 10:18am
Quote (Killares @ 22 Nov 2010 18:50)
Че тут?


хз

This post was edited by Venon on Nov 22 2010 10:18am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 22 2010 10:27am
считаю этот топик приоритетным.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Nov 22 2010 11:27am
Quote (guMKa @ 22 Nov 2010 21:29)


бляяяя, я туда басню свою любимую вбил это пиздец :rofl:
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 22 2010 11:28am
Quote (aaaleshka @ 22 Nov 2010 23:27)
бляяяя, я туда басню свою любимую вбил это пиздец  :rofl:


что????


ты наркоман?(((
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Nov 22 2010 11:33am
ололо я не когда не мог подумать что гугл-транслятор это такая приколюха угарная :D

Лично мы вечно так мечимся, планчиком лечимся = Personally, we always so mechimsya, planchikom doctor ourselves


aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :rofl:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 22 2010 11:37am
Вы любите Алешу более, нежели Меня,

О Алешке ты вздыхаешь зря,

О Алешке все твои мечты,

Лишь около Серж забыл тебя,

И без Леско ваша жизнь пуста,
Вы еще очень наивны и чисты,
Вы смотрели на него издали,
Просто между вами слез крышки.

Припев:

Потому что Алеша вы,

О Алешке ты вздыхаешь зря,

О Алешке все твои мечты,

Лишь около Серж забыл тебя.

Не вешайте плакат на стене моего дома,
Вы не помните меня,
А вы боитесь сказать своим друзьям,
Как Алеша вы не хотите потерять
И вы стоите рядом в двух шагах,
И не скрывают слезы в его глазах,
Вы не знаете, как далеко вы находитесь,
Между нами только слезы крышки.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 22 2010 11:38am
слёзы-крышки
от рулей покрышки оу-оу
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Nov 22 2010 11:39am
Hooley, we're going so slowly?
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll