d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Врум-Врум .___.
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,395
Joined: Aug 29 2003
Gold: 0.75
Nov 19 2010 06:09pm
Quote (Qadafi @ 19 Nov 2010 19:30)
Иксборд))

цивик норм, только я цвет слишком яркий, темнее лучше


Привет Кадафи :) Как жизнь, тысячу лет как не общались)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 20 2010 04:36am
да все ровненько)) прогрессируем в различных сферах деятельности

а ты че там как
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll