d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > вопрос по Windows Xp > и д2
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 16 2010 08:00am
всегда юзал alt+shift. в чем проблема то с д2?
ты что, до сих пор подсветку предметов ставишь на alt? а когда карту (таб) вместе с подстветкой включаешь, проблемы не возникают? ^_^
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 16 2010 08:01am
подсветку предметов на мышь и можно вообще без клавы играть.



даже дрочить можно!





на д2!
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 16 2010 08:13am
u menya vsegda podsvetsa na alte i hs na f4

bivayut problemi esli odnovremenno usat <_<
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 16 2010 08:21am
Quote (aaaleshka @ Nov 16 2010 01:13pm)
я ctrl не менее отчаянно в д2 юзаю, это не вариант


и как же ты юзаешь контрол в д2?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Nov 16 2010 08:22am
Удалите штатный переключатель раскладок. Поставьте Punto и в его насторойках выставите Диабло 2 как исключение. А затем в устранении проблем пометьте пункт "Не взаимодействовать с программами исключениями" В результате в Диабло раскладка не будет переключаться совсем будет всегда стоять та что по умолчанию в системе.

Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Nov 16 2010 09:49am
Quote (ppnikpa @ 16 Nov 2010 17:22)
Удалите штатный переключатель раскладок. Поставьте Punto и в его насторойках выставите Диабло 2 как исключение. А затем в устранении проблем пометьте пункт "Не взаимодействовать с программами исключениями" В результате в Диабло раскладка не будет переключаться совсем будет всегда стоять та что по умолчанию в системе.


lol, единственный дельный и исчерпывающий ответ на вопрос топика, решпект! ))

з.ы. сколько лет уже играю - никогда проблем не возникало на дефолтной игровой раскладке (F4 назначаю скиллы или прекастовые или ТП - т.е. искушения нажать одновременно Alt не бывает; Alt+Tab тоже давно отучился одновременно нажимать ))

з.з.ы. посмотрел левый альт на клаве - за пять лет пользования этой клавой - изначально рифленая клавиша отполирована просто до зеркального блеска и гладкости =)))

This post was edited by noblepirate on Nov 16 2010 09:52am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Nov 16 2010 10:58am
Quote (ppnikpa @ 16 Nov 2010 20:22)
Удалите штатный переключатель раскладок. Поставьте Punto и в его насторойках выставите Диабло 2 как исключение. А затем в устранении проблем пометьте пункт "Не взаимодействовать с программами исключениями" В результате в Диабло раскладка не будет переключаться совсем будет всегда стоять та что по умолчанию в системе.

http://img227.imageshack.us/img227/671/sshot1.gif


вот уж от кого не ожидал :D спасибо, попробую :)

я года так с 2002 играю с hotkeys F1=LCtrl F2=Z F3=X F4=C F5=V, на пербафф F6=E F7=R F8=F, так что это изменить невозможно ^_^
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Nov 16 2010 11:57am
Увы ничего не получится. Полностью отключить системный драйвер нельзя. Он всё равно переключает даже если выключен в настройках.

This post was edited by ppnikpa on Nov 16 2010 11:58am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Nov 16 2010 12:03pm
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 16 2010 01:29pm


Quote (aaaleshka @ Nov 16 2010 03:37pm)
бля, даже если на ctrl поменяю это ничего не даст, ибо он юзается еще чаще альта....


Quote (Good_hash @ Nov 16 2010 04:00pm)
alt shift > all

я сказал то же самое, только другими словами :)
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll