d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > интересно!
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 1 2010 04:16pm
Quote (Vogan @ 2 Nov 2010 02:15)
недъ :mad:


жаль :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 1 2010 04:17pm
Quote (Qadafi @ 2 Nov 2010 01:14)
в одну можно?


чё такой дерзкий то?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 1 2010 04:19pm
Quote (Fury Angel @ 2 Nov 2010 02:17)
чё такой дерзкий то? http://ru.bavariancar.lv/forum/images/smilies/ponti.gif


я просто спросил, чо сразу дерзкий? пальцы не гни, загнем обратно :love:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 1 2010 04:19pm
Quote (Qadafi @ 2 Nov 2010 01:19)
я просто спросил, чо сразу дерзкий? пальцы не гни, загнем обратно  :love:


Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 1 2010 04:27pm
Quote (Qadafi @ Nov 2 2010 12:06am)
сзади внизу дырка есть...


Ну наклоняйся, сейчас донатить будем.
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll