Quote
винда7 офц 64бит лучше
да ну, большинство прог (точнее, ~99%) все равно эмулируются на 32бит. это если юзаешь спец.программы для редактирования видео / создания 3D сцен, то да.
Quote (2uker @ 1 Nov 2010 19:39)
а 1000$ за сам блок на сколько лет хватит?
тогда на 3 года и 1 месяц

да, $500 - это один системный блок, без монитора. про мониторы даже не знаю - выпускают ли счас 5:4 (имо, намного удобнее, чем 16:9). если нет, то мб и правда 21' можно.