d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покупка Pc
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 1 2010 12:39pm
Готовые (разумно собранные)

http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?cat/act=p:es:0:108:a:a:a:0:a:1:30:r:1::


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 1 2010 01:41pm
Quote (MANS0N @ 1 Nov 2010 21:04)
если уж зашла речь о 1000$,добавь ещё-купишь игровой ноут.


игровой ноут херь.. смысла ноль

голосую за фцентр - гуд цены, собирают сами если самому лень, а также доставят все в тот магазин, куда попросишь и не надо гонять по москве за запчастями как в олди

диагональ 21-22 наверное

проц интел, видео смотри сам.. винда7 офц 64бит лучше, оперативы 2x2
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 1 2010 02:23pm
Quote
винда7 офц 64бит лучше
да ну, большинство прог (точнее, ~99%) все равно эмулируются на 32бит. это если юзаешь спец.программы для редактирования видео / создания 3D сцен, то да.

Quote (2uker @ 1 Nov 2010 19:39)
а 1000$ за сам блок на сколько лет хватит?
тогда на 3 года и 1 месяц :D

да, $500 - это один системный блок, без монитора. про мониторы даже не знаю - выпускают ли счас 5:4 (имо, намного удобнее, чем 16:9). если нет, то мб и правда 21' можно.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 1 2010 03:14pm
Quote (SerjB @ 1 Nov 2010 21:30)
да все верно, игровых ноутов небывает, хотя, кусков за 150 мб есть че-нить :D


this!
alienware делают норм игровые ноуты, но платить 120к+ то, то что будет выдавать стац комп за 30к это для меня лично слишком. к тому же такие ноуты автономно работают ну ооочень недолго, думаю не больше часа в режиме игры.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 1 2010 03:36pm
Quote (AjaxVS @ 2 Nov 2010 00:23)
да ну, большинство прог (точнее, ~99%) все равно эмулируются на 32бит. это если юзаешь спец.программы для редактирования видео / создания 3D сцен, то да.

тогда на 3 года и 1 месяц :D

да, $500 - это один системный блок, без монитора. про мониторы даже не знаю - выпускают ли счас 5:4 (имо, намного удобнее, чем 16:9). если нет, то мб и правда 21' можно.


ну в основном для 4гига оперативы

по поводу форматов - хз не сидел, че как удобнее хз.. но если 16.9, то минимум 20 дюймов

и кстати, за 500$ будет слабоватый блок.. надо баксов 800-900 хотя бы
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Nov 1 2010 04:34pm
цена за блок $1000-$1200 еще со времен 386 процев считалась оптимальной, проверял не однократно. даже смешно, все меняется, а цена остается.
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Nov 1 2010 05:14pm
главное видюху поставь 1гб ,а лучше сразу 2гб(ну если соберёшься играть в д3 итд)
а если можешь подождать, то дождись процессоры Buldozzer от amd (обещали в первом квартале 2011)
и новой серии видюх от ati,вроде примерно в это же время выйдут(точно сейчас не скажу какие конкретно модели-не помню,уточню-напишу)
если ждать влом,то 2гб карты есть у н-видиа, видел по 280-400$
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 2 2010 04:50am
сама идея мне нравится,комп под д3 :)
как по мне,так я ноут под д3 хочу,имхо реально,если взглянуть на msi
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 2 2010 07:24am
Quote (MANS0N @ 2 Nov 2010 14:50)
сама идея мне нравится,комп под д3 :)
как по мне,так я ноут под д3 хочу,имхо реально,если взглянуть на msi


ненене.
теперь я никому не посоветую ноут для игр. ноут - работа, интеренет, просмотр фильмов и т.д.
играть даже в такую нетребовательную к железу (я предполагаю всякие крайзисы и мождерн варфаеры 2 по-любому намного требовательнее) игру как д3 лучше на среднем стацике на макс настройках, чем на мин настройках, без теней и хоть каких-то эффектов на ноуте.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 2 2010 07:41am
Quote (2uker @ 2 Nov 2010 16:24)
ненене.
теперь я никому не посоветую ноут для игр. ноут - работа, интеренет, просмотр фильмов и т.д.
играть даже в такую нетребовательную к железу (я предполагаю всякие крайзисы и мождерн варфаеры 2 по-любому намного требовательнее) игру как д3 лучше на среднем стацике на макс настройках, чем на мин настройках, без теней и хоть каких-то эффектов на ноуте.


У меня совсем противоположное мнение. Есть Тоша а100, модель 2006-2007 года, играю в разные неновые игры до 2006 года выпуска, Обливионы там, Фоллаут3. Сейчас нацелился на ноут с радиком 5650/1гб vRAM. Судя по http://www.notebookcheck.net/ATI-Mobility-Radeon-HD-5650.23697.0.html
поиграть получается почти во все современные игры со средними настройками. Цена ноута около 640 евро.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll