d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Признание
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 31 2010 01:38am
Quote (Freeak @ 31 Oct 2010 06:19)
знаю одну барышню,которая с 13 лет на кокаине,сейчас ей 20
очень симпотная барышня,с очень богатыми родителями,которым,к сожалению не до дочери...к сожалению,не единственный человек с подобной ситуацией,которого я знаю(


всем похуй


так-то
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 31 2010 01:43am
Quote (Good_hash @ 31 Oct 2010 13:38)
всем похуй


так-то


всем должно быть не похуй на то что ты долбоеб дрочишь?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 31 2010 05:40am
хорош дрочить и курить,а если ещё и д2 параллельно,то прощай разум.
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Oct 31 2010 06:16am
какие-то быдло темы у тебя :K ^^
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 31 2010 06:33am
Quote (eldritch_ra @ Oct 31 2010 02:16pm)
какие-то быдло темы у тебя :K ^^


А ты типа не дрочишь?
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Oct 31 2010 06:36am
Quote (tapokde @ Oct 31 2010 02:33pm)
А ты типа не дрочишь?


:) разве от моего ответа что-то изменится?
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 31 2010 07:56am
Quote (MANS0N @ 31 Oct 2010 17:40)
хорош дрочить и курить,а если ещё и д2 параллельно,то прощай разум.


дрочу редко .

и кстати сигареты я не курю так-то, только дую хоть и часто.

да и что синька чмо я уже это давно понял, класса так с 10.

This post was edited by Good_hash on Oct 31 2010 07:57am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 31 2010 08:25am
Вот думаю подрачить или нет?
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Nov 1 2010 05:15pm
Quote (toofgib @ 31 Oct 2010 07:49)
И как она после всего этого выглядит в свои 20 лет?


знаешь,как ни странно,прекрасно выглядит)косметология,стилисты,фитнес, да и остатки молодости-делают своё дело)
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Nov 1 2010 11:50pm
Quote (Freeak @ 2 Nov 2010 06:15)
знаешь,как ни странно,прекрасно выглядит)косметология,стилисты,фитнес, да и остатки молодости-делают своё дело)


Слово "остатки" здесь ключевое.
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll