d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Них..онох..ел > Никита Сергеич
Prev12347Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 28 2010 10:08am
Quote (Sardokaur @ Oct 28 2010 06:03pm)
ну тогда по-твоей логике, допустим, Ньютон - идиот, потому-что после закона тяготения нихрена не открыл, что-то более существенного? :)
имхо брать какие-либо отрицательные качества, которые безусловно есть, и при этом полностью откидывать весь вклад в советский и российский кинематограф, как-то неочень.


Гавно ваш российский кинематограф, хуйня!
Member
Posts: 1,757
Joined: Aug 19 2010
Gold: 45.00
Oct 28 2010 10:11am
то есть и "урга" и "утомленные солнцем", если брать Михалкова - говно? оооокей!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 28 2010 10:24am
Quote (Sardokaur @ 28 Oct 2010 19:11)
то есть и "урга" и "утомленные солнцем", если брать Михалкова - говно? оооокей!


приплюсуй туда же "цирюльник" и "свой среди чужих..."

Quote (tapokde @ 28 Oct 2010 19:08)
Гавно ваш российский кинематограф, хуйня!


далеко не все золото, что блестит.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 28 2010 10:51am
Quote (tapokde @ 28 Oct 2010 19:08)
Гавно ваш российский кинематограф, хуйня!


+стопицот
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 28 2010 12:27pm
Quote (tapokde @ 28 Oct 2010 20:08)
Гавно ваш российский кинематограф, хуйня!

this, только комедии рулят, остальное... :mad:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Oct 28 2010 12:39pm
Quote (dimon222 @ 28 Oct 2010 22:27)
this, только комедии рулят, остальное...  :mad:


много чего хорошего было, но уж не михалков.. может у него 1-2 неплохих фильма и было и несколько ролей в молодости, но то во что он превратился - перевесило все хорошее в его карьере просто "в минуса"

This post was edited by noblepirate on Oct 28 2010 12:40pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2010 12:42pm
Quote (dimon222 @ 28 Oct 2010 22:27)
this, только комедии рулят, остальное... :mad:


это лол

бумер 2 рулит бтв, для примера.. примеры еще есть


михалков тут не при чем, просто его назначили.. и это всего 1%

топик в утиль, автора на кол офц)
Member
Posts: 1,757
Joined: Aug 19 2010
Gold: 45.00
Oct 28 2010 12:50pm
Quote (noblepirate @ Oct 28 2010 10:39pm)
много чего хорошего было, но уж не михалков..  может у него 1-2 неплохих фильма и было и несколько ролей в молодости, но то во что он превратился - перевесило все хорошее в его карьере просто "в минуса"

1-2? неплохих? :lol: Если это мнения большинства, как я понял, то это очень грустно.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2010 12:57pm
Quote (Sardokaur @ 28 Oct 2010 22:50)
1-2? неплохих? :lol: Если это мнения большинства, как я понял, то это очень грустно.


конкретней можно? я в кал просто)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 28 2010 01:15pm
Quote (Qadafi @ 28 Oct 2010 22:42)
это лол

бумер 2 рулит бтв, для примера.. примеры еще есть


михалков тут не при чем, просто его назначили.. и это всего 1%

топик в утиль, автора на кол офц)

бумеры в жопу, даёшь нормальные фильмы <_<
Go Back To Русский Topic List
Prev12347Next
Add Reply New Topic New Poll