Quote (rotVrot @ Oct 28 2010 12:02pm)
Посмотрел местные гайды - собсно по нужной теме ни одного =))
И да, хорошо бы в посте писать, где играете =)) софт или хц
Пока наверное попробую слегка модифицированный первый вариант Lampogriz, если что -сменю бист на шторм. Меня очень волнуют резы и др, боюсь нехватать будет )
s etim eq begal barb bot chaos-baal, nikakih problem
tolko tam bili 20life/3x ar scs, nemnogo 20life/11lres