☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Первые 99
Prev
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 775
Replies: 24
Track Topic
eldritch_ra
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold
:
0.00
#11
Oct 22 2010 06:44am
Quote (UberCMAK @ Oct 22 2010 02:08pm)
что ты там еще не попробовал?
ну например пвп я там вообще не играл :). Также качал только отдельные классы, а именно сорку и паладина - хочется и на остальных посмотреть :). Ну и другие разные вещи, которых я так ни не испытал в д2
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#12
Oct 22 2010 08:23am
не уверен - в прошлом ладдере за 19 дней 99лвл сделали, не?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#13
Oct 22 2010 08:34am
я к тому, что сколько ее мутузить можно и какой смысл сейчас в нее вообще играть..
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#14
Oct 22 2010 08:38am
ну да. захочется pvp - в open bnet. pvm - едитор и сингл. фг уже все кто хотел набрали, натрейдились, уже неинтересно.
rotVrot
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold
:
48.00
Warn: 10%
#15
Oct 22 2010 09:43am
Quote (Qadafi @ 22 Oct 2010 19:34)
я к тому, что сколько ее мутузить можно и какой смысл сейчас в нее вообще играть..
А все тотже. Фан и драйв =)
eldritch_ra
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold
:
0.00
#16
Oct 22 2010 10:07am
Quote (AjaxVS @ Oct 22 2010 04:38pm)
ну да. захочется pvp - в open bnet. pvm - едитор и сингл. фг уже все кто хотел набрали, натрейдились, уже неинтересно.
тогда пусть произойдет перемена - раздавайте их
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#17
Oct 22 2010 11:42am
Quote (AjaxVS @ 22 Oct 2010 18:23)
не уверен - в прошлом ладдере за 19 дней 99лвл сделали, не?
не вроде,
сейчас нет возможности посмотреть ладдер,
скажите чарнэйм на ХЦ и СК плз
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#18
Oct 22 2010 01:49pm
Eu SC: CsPlx
Eu HC: PCM-Marle (sor)
East HC: Suzuki
а East SC все еще 98
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#19
Oct 22 2010 04:21pm
Quote (AjaxVS @ 22 Oct 2010 22:49)
Eu SC: CsPlx
Eu HC: PCM-Marle (sor)
East HC: Suzuki
а East SC все еще 98
первые три
боты
так что вооще пох-нах-вах
Stargazer hc дроит заебца,не ботит,первый из живых,софт еу хз кто там увлекается этим
rotVrot
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold
:
48.00
Warn: 10%
#20
Oct 22 2010 09:27pm
Quote
первые три боты
Да там блиать весь топ боты. Что на софте, что на харде
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact