d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Первые 99
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Oct 22 2010 06:44am
Quote (UberCMAK @ Oct 22 2010 02:08pm)
что ты там еще не попробовал?  :)


ну например пвп я там вообще не играл :). Также качал только отдельные классы, а именно сорку и паладина - хочется и на остальных посмотреть :). Ну и другие разные вещи, которых я так ни не испытал в д2
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 22 2010 08:23am
не уверен - в прошлом ладдере за 19 дней 99лвл сделали, не?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2010 08:34am
я к тому, что сколько ее мутузить можно и какой смысл сейчас в нее вообще играть..
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 22 2010 08:38am
ну да. захочется pvp - в open bnet. pvm - едитор и сингл. фг уже все кто хотел набрали, натрейдились, уже неинтересно.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 22 2010 09:43am
Quote (Qadafi @ 22 Oct 2010 19:34)
я к тому, что сколько ее мутузить можно и какой смысл сейчас в нее вообще играть..


А все тотже. Фан и драйв =)
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Oct 22 2010 10:07am
Quote (AjaxVS @ Oct 22 2010 04:38pm)
ну да. захочется pvp - в open bnet. pvm - едитор и сингл. фг уже все кто хотел набрали, натрейдились, уже неинтересно.


тогда пусть произойдет перемена - раздавайте их ;)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Oct 22 2010 11:42am
Quote (AjaxVS @ 22 Oct 2010 18:23)
не уверен - в прошлом ладдере за 19 дней 99лвл сделали, не?


не вроде,

сейчас нет возможности посмотреть ладдер,

скажите чарнэйм на ХЦ и СК плз
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 22 2010 01:49pm
Eu SC: CsPlx
Eu HC: PCM-Marle (sor)
East HC: Suzuki
а East SC все еще 98 :huh:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 22 2010 04:21pm
Quote (AjaxVS @ 22 Oct 2010 22:49)
Eu SC: CsPlx
Eu HC: PCM-Marle (sor)
East HC: Suzuki
а East SC все еще 98 :huh:


первые три --> боты
так что вооще пох-нах-вах

Stargazer hc дроит заебца,не ботит,первый из живых,софт еу хз кто там увлекается этим
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 22 2010 09:27pm
Quote
первые три  боты
Да там блиать весь топ боты. Что на софте, что на харде
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll