Quote (Fury Angel @ 21 Oct 2010 16:07)
бесит, что у wc барба полность вкачанного прокаченного ВК дмг = 2к =((( при этом сраной физ дамаги, которая даже в пвм чуть ли не в 4 режется
больше бесит что сингер ману сжирает мигом )) "-дяденька - а что у вас в яме сидит? - не знаю что, но ману любит ОЧЕНЬ.."
посмотрел своего сингера 92лвла - варкрай 50лвл, дмг 1,5к / баттлкрай 53лвл (я таунт не максил в пользу шаута - саппорт-чар: бо 53, шаут 50)
/e по сабжу топика - на ютюбе плоховато было эквип читать, скачал файл на комп - классная аська, гз =) ботиночки апнутые чего-то знакомы.. )))
This post was edited by noblepirate on Oct 21 2010 06:59am