d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Kick Assa U.t. > видео/гайд
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 21 2010 05:50am
некр суммонер самый безопасный чар - Ут делали Dovnor/DukeNukem, получалось.

Quote
а сейчас ему и применения то нету
бонер делает баалран быстрее, чем хаммер в 1.13 из-за ce. а суммона в топку, пока скелетов наберешь, другой чар уже все зачистит.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 21 2010 06:07am
бесит, что у wc барба полность вкачанного прокаченного ВК дмг = 2к =((( при этом сраной физ дамаги, которая даже в пвм чуть ли не в 4 режется
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Oct 21 2010 06:08am
Quote (Fury Angel @ 21 Oct 2010 14:07)
бесит, что у wc барба полность вкачанного прокаченного ВК дмг = 2к =(((  при этом сраной физ дамаги, которая даже в пвм чуть ли не в 4 режется


ugu, bilo bi kruto esli bi on bil pobolshe ili hotyabi magicheskij.

bil kakto 200fc wc barb
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Oct 21 2010 06:57am
Quote (Fury Angel @ 21 Oct 2010 16:07)
бесит, что у wc барба полность вкачанного прокаченного ВК дмг = 2к =(((  при этом сраной физ дамаги, которая даже в пвм чуть ли не в 4 режется


больше бесит что сингер ману сжирает мигом )) "-дяденька - а что у вас в яме сидит? - не знаю что, но ману любит ОЧЕНЬ.."
посмотрел своего сингера 92лвла - варкрай 50лвл, дмг 1,5к / баттлкрай 53лвл (я таунт не максил в пользу шаута - саппорт-чар: бо 53, шаут 50)


/e по сабжу топика - на ютюбе плоховато было эквип читать, скачал файл на комп - классная аська, гз =) ботиночки апнутые чего-то знакомы.. )))

This post was edited by noblepirate on Oct 21 2010 06:59am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 22 2010 12:17am
Опасно хп скачет на мефе,но попробую,смитеры уг :)

Саммонером кстати бегал за кейсетом соло,органетом соло,ут соло,нужна только ени или амуль с теле.
Member
Posts: 555
Joined: May 1 2010
Gold: 25.00
Oct 22 2010 12:20pm
Сделал сегодня кик ассу. В руки дал штормлэш.
Вышло 2к+ НР под БО, 85 реза под конвой мефа, 19к ар,урон с кика 700-1100.
Самая главная проблема - добивание, оооочень медленно добивает она уберов, печально просто. Или может я слишком привык к смайтерам.

This post was edited by snakertf on Oct 22 2010 12:20pm
Member
Posts: 1,850
Joined: Nov 17 2010
Gold: 650.00
Nov 19 2010 05:20am
Quote (Fury Angel @ Oct 21 2010 01:06pm)
да, я его последний раз видел года два назад, когда он в Питер приезжал =))))


Quote (Killares @ Oct 21 2010 01:05pm)
Было дело. Жаль давно его не видно.


Ну вот я и тут! :) Привет всем парни! Почту сменил, пароль от акка конечно же забыл. Был приятно удивлен, увидев на форуме столько давно знакомых имен. Фурик, к стати было бы неплохо повторить, только уже спокойно сидя где-нить с пиффком, да можно и покрепче чего. Вроде в недалеком будущем жену должны на учебу в Питер послать и должно где остановиться будет. Тем более, что сами мы теперь гораздо ближе живем. Вологда. Оч удобно. Между Москвой и Питером.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 19 2010 05:52am
Quote (Balzer @ 19 Nov 2010 14:20)
Ну вот я и тут! :)  Привет всем парни! Почту сменил, пароль от акка конечно же забыл. Был приятно удивлен, увидев на форуме столько давно знакомых имен. Фурик, к стати было бы неплохо повторить, только уже спокойно сидя где-нить с пиффком, да можно и покрепче чего. Вроде в недалеком будущем жену должны на учебу в Питер послать и должно где остановиться будет. Тем более, что сами мы теперь гораздо ближе живем. Вологда. Оч удобно. Между Москвой и Питером.


:o
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 19 2010 07:02am
Quote (Balzer @ 19 Nov 2010 14:20)
Ну вот я и тут! :)  Привет всем парни! Почту сменил, пароль от акка конечно же забыл. Был приятно удивлен, увидев на форуме столько давно знакомых имен. Фурик, к стати было бы неплохо повторить, только уже спокойно сидя где-нить с пиффком, да можно и покрепче чего. Вроде в недалеком будущем жену должны на учебу в Питер послать и должно где остановиться будет. Тем более, что сами мы теперь гораздо ближе живем. Вологда. Оч удобно. Между Москвой и Питером.


WB!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 19 2010 07:20am
Quote (Balzer @ Nov 19 2010 01:20pm)
Ну вот я и тут! :)  Привет всем парни! Почту сменил, пароль от акка конечно же забыл. Был приятно удивлен, увидев на форуме столько давно знакомых имен. Фурик, к стати было бы неплохо повторить, только уже спокойно сидя где-нить с пиффком, да можно и покрепче чего. Вроде в недалеком будущем жену должны на учебу в Питер послать и должно где остановиться будет. Тем более, что сами мы теперь гораздо ближе живем. Вологда. Оч удобно. Между Москвой и Питером.


rand '10
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll