Quote (LaplaceNoMa @ 13 Oct 2010 15:26)
д-линки -- самая убогая фирма в сфере сетевых технологий, даже хуже китайцев ZTE
лучше cisco и 3com нет ничего, а из бюджетных вариантов лучше всего нынче asus
асус дороже.. а смысл тот же
по поводу циски согласен, но это другой уровень уже имхо