Quote (2uker @ Oct 11 2010 07:07pm)
я тоже вряд ли буду на выставки ходить.
но я так понимаю документы - гарант породы, а то куплю щенка джек-рассела, а вырастит парсон или вообще просто терьер непонятный. так?
Да, беда просто. Придётся выкинуть, если не то вырастет...
This post was edited by Apocalypticus on Oct 11 2010 10:05am