d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Джек-Рассел терьер > есть у кого такое чудо?
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 11 2010 10:05am
Quote (2uker @ Oct 11 2010 07:07pm)
я тоже вряд ли буду на выставки ходить.
но я так понимаю документы - гарант породы, а то куплю щенка джек-рассела, а вырастит парсон или вообще просто терьер непонятный. так?

Да, беда просто. Придётся выкинуть, если не то вырастет... :(

This post was edited by Apocalypticus on Oct 11 2010 10:05am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 11 2010 10:09am
Quote (Apocalypticus @ 11 Oct 2010 22:05)
Да, беда просто. Придётся выкинуть, если не то вырастет... :(


надо поливать
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 11 2010 10:32am
кошки > собаки
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 11 2010 10:33am
Quote (tapokde @ 11 Oct 2010 22:32)
кошки > собаки


D@

но попугайчики > all
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll