Quote (rotVrot @ Oct 10 2010 03:23pm)
ололоо, пригород вдруг стал ебенями ) ппц.
Микроскопические страны такие микроскопические )
европа такая вся европйская , ога ?
Quote (Fungii @ Oct 10 2010 01:49pm)

ебеня
вот суток 5 ехать это ебеня!
а так херь

ну конец Эстонии))) а что ты хотел это не Россия
робо давай к нам в гильд , а вобще эстония с гулькин болт... на автобусе до вас за 6 часов захуярить можно , почти что соседи ога
This post was edited by Tpuaga on Oct 10 2010 10:05am