Quote (SerjB @ 7 Oct 2010 17:48)
Прям в упор к Площади Восстания полиграф центр: "Футболки бейсболки куружки..." там делал, а вообще этой поебени полно на невском в сувенирных-подарочных магазинчиках: дешевое все, качество наверна на пару стирок, да и размеры не все есть.
я о нем иговорил если честно =)