Quote (ppnikpa @ Sep 30 2010 06:35pm)
С ума сойти, кем это вы идёте? За два часа не осилить мефа самостоятельно? Локомотивов не всех нехватает кругом одни вагоны - неед хел, да неед хелп. А на деле никакой им не хелп нужен, а фри паровоз до хелл цс и фри кач, а ещё им слона надо помыть.
umade? =) да лвл 3 на хелле и за 2 месяца мефа самостоятельно осилит.