Quote (MANS0N @ Sep 27 2010 11:57pm)
http://www.youtube.com/watch?v=K1JNQGrQLk4
Как же хорошо, что действительно ДЬЯВОЛ 2 не для таких как он

Quote (MANS0N @ Sep 28 2010 12:10am)
я умер
http://www.youtube.com/watch?v=7f0LcOn-4iY
ты просто видеосос... ахахаах
This post was edited by Apocalypticus on Sep 27 2010 02:21pm