Quote (Fury Angel @ Sep 26 2010 02:30pm)
1. неинтересно. сериал был во много раз чётче.
2. О_О русское? Значит по дефолту шлачина.
3. ваще пздц провал.
дурак что ли , какое русское ?

одноклассники - это чоткий фильм, там адам сендлер ,роб шнайдер и ещё пару чотких парней снимаются, мне понравился , смотрел его месяц назад где-то