d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Комедии 2009-2010 > да
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 26 2010 08:30am
Quote (Venon @ 26 Sep 2010 17:26)
Команда А
Одноклассники
Солдаты неудачи

чОткие фильмы


1. неинтересно. сериал был во много раз чётче.
2. О_О русское? Значит по дефолту шлачина.
3. ваще пздц провал.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 26 2010 08:38am
Quote (Fury Angel @ 26 Sep 2010 18:30)
1. неинтересно. сериал был во много раз чётче.
2. О_О русское? Значит по дефолту шлачина.
3. ваще пздц провал.

+1, всё хренотень
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 26 2010 09:05am
Quote (UberCMAK @ Sep 23 2010 11:20pm)
Интерны  :thumbsup:


единственный наш сериал, который я смотрел более чем 1 раз :lol:

Хотя у кого не спрошу как им этот сериал, так все срут кирпичами, из за того, что там всё спизжено из клиники(или Хауса? хз,). Но мне пох - актёры нравятся и посмеяться есть над чем.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 26 2010 12:54pm
Quote (Apocalypticus @ Sep 26 2010 03:05pm)
единственный наш сериал, который я смотрел более чем 1 раз :lol:

Хотя у кого не спрошу как им этот сериал, так все срут кирпичами, из за того, что там всё спизжено из клиники(или Хауса? хз,). Но мне пох - актёры нравятся и посмеяться есть над чем.


Актеры действительно суперские, особенно доктор Быков и интерн Лобанов,ну очень харизматические персонажи
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 26 2010 01:30pm
Стыдно такое говно смотреть!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 26 2010 01:47pm
Интерны - один из лучших комедийных фильмов вообще. "Клиника" получилась более жесткой. "Друзья" уже устарели.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 26 2010 02:48pm
Quote (Fury Angel @ Sep 26 2010 02:30pm)
1. неинтересно. сериал был во много раз чётче.
2. О_О русское? Значит по дефолту шлачина.
3. ваще пздц провал.


дурак что ли , какое русское ? :D одноклассники - это чоткий фильм, там адам сендлер ,роб шнайдер и ещё пару чотких парней снимаются, мне понравился , смотрел его месяц назад где-то
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 26 2010 04:10pm
Quote (MANS0N @ 24 Sep 2010 13:30)


this :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 26 2010 06:37pm
Quote (aaaleshka @ 27 Sep 2010 01:10)
this :)


нормуль ведь? :)
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 26 2010 09:20pm
Что угодно, но только не Одноклассники. Вообще пожалел, что пошел в кинотеатр смотреть этот фильм. С первых секунд стало все понятно, что и о чем будет показано. Будто бы не умеют снимать комедии без пердежа и человеческих увечий.

This post was edited by toofgib on Sep 26 2010 09:49pm
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll