d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > N F S Турнир
Prev123Next
Closed New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 18 2010 10:59am
бля,я не смогу завтра,но поучаствую в следующем обязательно.Идея бтв рульная.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 18 2010 11:13am
Quote (MANS0N @ 18 Sep 2010 22:59)
бля,я не смогу завтра,но поучаствую в следующем обязательно.Идея бтв рульная.


первые соревновательные дни - понедельник+вторник. (20-21 сентября)
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 18 2010 11:28am
посмотрим
если че ты там со своих спишешь за меня :D
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 18 2010 11:29am
а куды ещё 10% деваются от выйгрыша :D ?
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 18 2010 11:31am
Quote (Good_hash @ 18 Sep 2010 21:29)
а куды ещё 10% деваются от выйгрыша :D ?


мне
он на меня работает ;)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 11:49am
У нас +2. Дождались Good_hash'a и присоединился Valerij

Список участников подтвердивших свое желание посоревноваться:
1. Fury Angel
2. Qadafi
3. Tpuaga
4. Good_Hash
5. valerij

p.s. призовой фонд уже составляет: 100фг

p.s.s. 10% идут на организаторские расходы... ред болд топик + комиссия :P

This post was edited by Fury Angel on Sep 18 2010 12:06pm
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 18 2010 12:02pm
я только за, НО играть могу только после 21:00 по мск!!!


ПС:

насчет трассы предлогаю выбрать 1ну для всех!

будел ли это спринт или круговая решаем большенством или админ (имо)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 12:06pm
Quote (valerij @ 18 Sep 2010 21:02)
я только за, НО играть могу только после 21:00 по мск!!!
ПС:
насчет трассы предлогаю выбрать 1ну для всех!
будел ли это спринт или круговая решаем большенством или админ (имо)


Хорошо. Сейчас оценю, что к чему и напишу каков будет первый испытательный полигон
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 18 2010 12:10pm
спирт онли :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 12:23pm
Правила примерно таковы:
1. Набирается стартовый список (список участников)
2. Взнос в копилку турнира: 20фг - является подтверждением участия. (1е место - 50%, второе 30%, третье 10%)
3. Завтра в воскресение вечером, вывешу кто и с кем будут соревноваться.
4. Все участники (по парам) договариваются о дне и времени (понедельник + вторник 20-21 сентября). Создают новый профиль и покупают машину (все одну и ту же, мазда3).
5. Гоночная трасса выбрана мной и указана ниже. В каждой паре проводится 3-5 заездов (по согласованию внутри пары)
6. Запрещается использовать любые феньки (магниты, нитро, щиты и прочее). Если есть претензии по заезду, разбираемся со скринами.
7. В зависимости от коли-ва участников, организует второй раунд на выбывание, либо хит-оут (тоесть сразу 8 ппл). Будет ясно во вторник вечером (или досрочно, если все откатают в понедельник)
8. Определяемся с вариантом проведения финала. Договариваемся о времени и месте.
9. Подводим итоги, раздаем призы, ругаемся =)



УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ!!! ЗАРАНЕЕ СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ ПРОФИЛЬ! ОН ПОТРЕБЕТ ОТ ВАС НАБИТЬ ВТОРОЙ ЛВЛ
(делается за 2 гонки, которые будут тренировкой перед заездом)

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ:


ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ ПАРЫ, ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ ПРОВОДИТЕ ОТ 3 ДО 5 ЗАЕЗДОВ.
(лично я за 5, ибо трасса не особо длинная, даже 5 заездов много времени не займут)


This post was edited by Fury Angel on Sep 18 2010 12:27pm
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Closed New Topic New Poll