Quote (valerij @ 18 Sep 2010 21:02)
я только за, НО играть могу только после 21:00 по мск!!!
ПС:
насчет трассы предлогаю выбрать 1ну для всех!
будел ли это спринт или круговая решаем большенством или админ (имо)
Хорошо. Сейчас оценю, что к чему и напишу каков будет первый испытательный полигон