☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Pc Games 2009-2010 > советы
Prev
1
2
3
4
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1286
Replies: 38
Track Topic
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#11
Sep 17 2010 10:04am
Quote (terminator6 @ 17 Sep 2010 22:03)
prince of persia пески времени последнюю часть рубани
GOVNO GITLERA
LY4E V 2008-yu
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#12
Sep 17 2010 10:27am
diablo 2
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#13
Sep 17 2010 10:50am
Quote (Fury Angel @ Sep 17 2010 04:27pm)
diablo 2
гавно
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#14
Sep 17 2010 11:36am
Quote (ripman007 @ Sep 17 2010 06:50pm)
гавно
Не гавно.
SerjB
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#15
Sep 17 2010 11:39am
Не, Росомахо рубани, там босяки во весь экран нивроткосмические)
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#16
Sep 17 2010 11:42am
Quote (SerjB @ 17 Sep 2010 20:39)
Не, Росомахо рубани, там босяки во весь экран нивроткосмические)
да да, вот скрин!
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#17
Sep 17 2010 11:50am
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2010 20:42)
да да, вот скрин!
http://www.mir-figurok.ru/upload/images/img.1187593406.jpg
знакомая личность
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#18
Sep 17 2010 12:36pm
ничего действительно стоящего в последние 2 года не выходило
среднячок - singularity, bfbc2, codmw2, и погоняй что-нибудь старенькое
если любишь кооператив - то какие-нибудь зомби-шутеры типа l4d, l4d2, killing floor или отстрел чужих alien swarm (
бесплатная
)
если детчатч - то тут bfbc2 (можно конечно подождать МОХ, малоли чего придумают)
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#19
Sep 17 2010 01:38pm
хех, и правда. кризис жанра, штоли..
Quote
Dragon Age: Origins
King's Bounty 1.2
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
Resident Evil 5
Empire: Total War
Mirror's Edge
Warhammer 40.000: Dawn of War 2
Sims 3, The
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#20
Sep 17 2010 02:03pm
Quote (AjaxVS @ 17 Sep 2010 22:38)
хех, и правда. кризис жанра, штоли..
миррор эдж -ДА
со времен томб райдеров, такого эдвенчер-экшена небыло. Жалко только. что в отличии от райдеров, очень уж прямолинейная. Круче чем по шпалам.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact