d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Pc Games 2009-2010 > советы
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 17 2010 10:04am
Quote (terminator6 @ 17 Sep 2010 22:03)
prince of persia пески времени  последнюю часть рубани


GOVNO GITLERA

LY4E V 2008-yu
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 17 2010 10:27am
diablo 2
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 17 2010 10:50am
Quote (Fury Angel @ Sep 17 2010 04:27pm)
diablo 2


гавно
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 17 2010 11:36am
Quote (ripman007 @ Sep 17 2010 06:50pm)
гавно


Не гавно.
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 17 2010 11:39am
Не, Росомахо рубани, там босяки во весь экран нивроткосмические)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 17 2010 11:42am
Quote (SerjB @ 17 Sep 2010 20:39)
Не, Росомахо рубани, там босяки во весь экран нивроткосмические)


да да, вот скрин!


Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 17 2010 11:50am
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2010 20:42)
да да, вот скрин!

http://www.mir-figurok.ru/upload/images/img.1187593406.jpg


знакомая личность
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 17 2010 12:36pm
ничего действительно стоящего в последние 2 года не выходило
среднячок - singularity, bfbc2, codmw2, и погоняй что-нибудь старенькое

если любишь кооператив - то какие-нибудь зомби-шутеры типа l4d, l4d2, killing floor или отстрел чужих alien swarm (бесплатная)
если детчатч - то тут bfbc2 (можно конечно подождать МОХ, малоли чего придумают)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 17 2010 01:38pm
хех, и правда. кризис жанра, штоли..
Quote
Dragon Age: Origins
King's Bounty 1.2
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
Resident Evil 5
Empire: Total War
Mirror's Edge
Warhammer 40.000: Dawn of War 2
Sims 3, The

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 17 2010 02:03pm
Quote (AjaxVS @ 17 Sep 2010 22:38)
хех, и правда. кризис жанра, штоли..


миррор эдж -ДА
со времен томб райдеров, такого эдвенчер-экшена небыло. Жалко только. что в отличии от райдеров, очень уж прямолинейная. Круче чем по шпалам.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll