d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ладдер классика
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 27 2010 08:38pm
я пойду по ск, скорее всего с другом, мб один
план уже выработан, классика до ~35 -> затем до нм мефа, затем конверт, дальше спать, дальше до хелл мефа, дальше торговать, дальше плясать =P

This post was edited by Skirmy on Sep 27 2010 08:38pm
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll