Quote (Lampogriz @ 15 Sep 2010 18:02)
Впринципе желание есть, но я еще не знаю точно, будет-ли у меня на это время или нет.
Ближе к 25 числу все прояснится =)
аналогично. в планах бо барб, смиттер, фури ама, чуть позже чант сорка. в первую очередь ама, ну еще вариант некро суммонер (тут варианты, ибо поднадоел уже)