Quote (tapokde @ 15 Sep 2010 20:23)
Все эти свистелки пирделки нах не нужны. У меня вон радио в машине с тач скрином, двд плеером, можно подключать камеру для парковки и всякие приставки вроде пс2. Предыдущий хозяин машины поставил если что. Из всех этих прибамбасов пользуюсь только сд плеером.
нужны,ой,как вне сейчас нужны...