d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Файлообменник > подскажите
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 14 2010 04:55am
ргхост хорош еще тем, что если что-то приватное нало скинуть кому - есть автоматическое удаление через выставляемое время

а народ - да, для больших файлов
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 14 2010 06:05am
Quote (Qadafi @ 14 Sep 2010 13:19)
вот это мне даже больше подходит, т.к. 3месяца + продление.. скорость конечно ниже, но терпимо


я раньше гонял www.slil.ru для мелких файлов, но ргхост явно лучше

1. Скорость там максимальная на народе, ни-ни
2. Там можно схитрить и залить файл "навсегда"
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 14 2010 07:29am
а dropbox.com разве не годится? последнее время все на него перелазят вроде.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 14 2010 07:39am
дропбокс, ёпте
он там ещё какие-то дэбильные ограничения на уг-хостингах обсуждает
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 14 2010 07:42am
дропбокс забанит тебя, в случае если такие жирные файлы будут массово качать )) А если записываются лекции, то видимо качать будут прилично, хотя если для себя одного / пары друзей - дропбокс идеал.

This post was edited by rotVrot on Sep 14 2010 07:42am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 14 2010 07:46am
тебя уже банили чтоли? :)
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 14 2010 07:59am
Quote (RoOme @ 14 Sep 2010 18:46)
тебя уже банили чтоли? :)


Да, на какоето время (неделя ? больше ?) был убран доступ с шарингу ссылок )) Через ~ 1.5 месяца попробовал снова - работают)

Правда там на гиг файл лежал, но его и скачало человек 5 всего.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 14 2010 08:07am
хз, таких больших не выкладывал
80мб архив у меня оттуда народ качал - кажется без последствий...
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 14 2010 09:03am
кстати, насчет долгого хранения - япапка как раз подходит хорошо (если заливаешь через свой акк) - через 14 дней без скачивания файл уходит в архив, откуда его можно достать даже через год с лишним, просто подождав рекламное окно 30 секунд.. на одном музыкальном портале по этой причине айфолдер ссылки "must be"
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Sep 14 2010 10:15am
Осторожней с япапкой, если очень долго не продлевать срок хранения файла - его удалят. Но перезалить 80 метров не проблема. Скорость норм, хотя и бывают глюки.
(пользуюсь япапкой больше двух лет)
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll