d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С Днем Программиста! > 256 день года..
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 13 2010 12:59pm
Quote (Qadafi @ 13 Sep 2010 22:56)
сочувствую всем программистам, от души.. не дай бог кому стать

<_<
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 13 2010 01:02pm
чем отметить:

чем закусить:

а это кого собственно поздравить:

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 13 2010 01:04pm
не ем суши :(
предпочитаю бюджетные варианты
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 13 2010 01:05pm
Quote (dimon222 @ 13 Sep 2010 22:04)
не ем суши  :(
предпочитаю бюджетные варианты


бери арбуз с картинки выше :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 01:10pm
доширак и фастфуд - хавка программеров)

пацаны на фото кстати в поряде.. в стиле, я б сказал.. не обязательно программеры, но выглядят реально стильно :)

программист это еще состояние души.. адское состояние надо сказать :D


ps программеры скорее ебнут водяры чем шампуня))

This post was edited by Qadafi on Sep 13 2010 01:11pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 13 2010 01:14pm
Quote (Qadafi @ 13 Sep 2010 22:10)
доширак и фастфуд - хавка программеров)

пацаны на фото кстати в поряде.. в стиле, я б сказал.. не обязательно программеры, но выглядят реально стильно :)

программист это еще состояние души.. адское состояние надо сказать :D


ps программеры скорее ебнут водяры чем шампуня))


вы господа не путайте программеров с админами
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Sep 13 2010 01:16pm
waaaazzzaapppp чувакии :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 01:19pm
Quote (772000 @ 13 Sep 2010 23:14)
вы господа не путайте программеров с админами


программеры более жоские типы.. и я скорее админ и не совсем по своей воле.. и вообще не мое..

и не дай бог стать программером (слава богу не стану - мозги по другому работают)


Quote (Romka @ 13 Sep 2010 23:16)
waaaazzzaapppp чувакии :D


sup bro :)

This post was edited by Qadafi on Sep 13 2010 01:19pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 13 2010 01:51pm
Quote (772000 @ 13 Sep 2010 23:14)
вы господа не путайте программеров с админами


сам не путай )) это тэксказать - соседний цех поздравил ) у самого праздник в последнюю пятницу июля был..
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 13 2010 01:53pm
вообще слово "программист" уже стало оскорбительным для тех, кто был настоящим программистом до эпохи .NET / massCMS

бухгалтер, пишущий свои экономические формулы в 1С, теперь программист;
оператор ПК, набирающий текст в Excel с двумя формулами - программист;
оператор Баз Данных, вбивающий ФИО очередного сотрудника в форму "Зарплата" - программист;
школьник, лабающий скрипты для какой-нить Джумлы/Мамбы - программист;
секретарша, приносящая кофе боссу, раскладывающая солитер, но которая следит за почтой фирмы - тоже программист!
никто из них и не знает, с какого это перепуга 256-ой день в году - "их" день..

а тот, кто делает программы, уже не программист. я, когда говорю о себе, просто заявляю "компьютерщик". не хочу, чтобы обо мне плохо подумали.

This post was edited by AjaxVS on Sep 13 2010 01:54pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll