Quote (artexe @ Sep 13 2010 01:41pm)
ты плюнул на д2, жсп, не появлялся. вот пожинай плоды.
на жсп я вообще-то часто , и за лето было создано топиков 5 наверное ) а в д2 меня не пускает , у меня там пал на хц 95 лвл ((( захожу (пытаюсь зайти ) на акк - пишет - you were disconnect from bnet. , захожу ещё раз - unable to connect ~~ хз чё такое