d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > И как так вообще ? ( > Где топик - Hb Ripman007 ? ((
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 13 2010 09:24am
Quote (RoOme @ 13 Sep 2010 19:09)
хз, я наоборот воспринял это как некое достижение, когда мои дни рождения перестали отмечать топиками на жсп :lol:


+1
те, кто о нем помнят, так же знают и о том, что я ненавижу, когда меня поздравляют
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 13 2010 09:26am
Quote (LaplaceNoMa @ 13 Sep 2010 18:24)
+1
те, кто о нем помнят, так же знают и о том, что я ненавижу, когда меня поздравляют


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 13 2010 09:51am
Quote (artexe @ Sep 13 2010 01:41pm)
ты плюнул на д2, жсп, не появлялся. вот пожинай плоды.


на жсп я вообще-то часто , и за лето было создано топиков 5 наверное ) а в д2 меня не пускает , у меня там пал на хц 95 лвл ((( захожу (пытаюсь зайти ) на акк - пишет - you were disconnect from bnet. , захожу ещё раз - unable to connect ~~ хз чё такое
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 13 2010 10:07am
попрошайк ))
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll