Quote (LaplaceNoMa @ Sep 13 2010 10:40am)
варн за пост в теме где на noblepirate фейк с/а накатали
причем чувачку который фейк с/а запостил и всем остальным не дали -- и по списку людей, заходивших в тему, я прекрасно знаю даже кто дал варн, есть там одно обиженное мудло
на будущее читай фак, кому можно писать, а кому нет, туда можно писать, тока доверенным и медия, все остальные получают 10 предупреждения на 1 месяц потом просто говоришь тому кто тебе его сделал remove и его стерают
и привет Андрей, тебе совет, не создавай больше акаунтов, 1 ого хватит, здесь следят за всеми вами.
This post was edited by terminator6 on Sep 13 2010 06:12am