Quote (valerij @ 12 Sep 2010 23:10)
где качаем?

рутракер?
http://world.needforspeed.com/download
Quote (dimon222 @ 12 Sep 2010 22:50)
Это шутка или что?
Перебрал кучу логинов, почти всё занято
3 логина нашёл AVAIBLE, попробовал зарегить их - FAILED
Попытка проверить их на свободность теперь уже показывает - занято.
Пиздец
Оказалось нужно было просто перезапустить игру ))
Quote (AjaxVS @ 12 Sep 2010 23:14)
а там только с другими людьми гонять или можно на онлайн забить? в Fifa online мне очень понравилась разделение vs players/ vs bots..
Там сингла как такогого нету. Тупо гонки и всё.
Подъезжаешь к гонке, и выбираешь - погоняться с компом или с игроками