d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ПОНЕДЕЛЬНИЦО!!! > почему пятницо есть , а этого нет?
Prev12348Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Sep 12 2010 09:28pm
понедельник, 13-е!!
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 12 2010 09:48pm
18 ! цель достигнута :D hb me
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 12 2010 10:07pm
Quote (Norki @ 13 Sep 2010 06:28)
понедельник, 13-е!!


ура !!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 12:19am
Quote (ripman007 @ 13 Sep 2010 07:48)
18 ! цель достигнута :D hb me


hb :)


сегодня ацкий понедельник ..
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 13 2010 12:59am
Quote (ripman007 @ 13 Sep 2010 06:48)
18 ! цель достигнута :D hb me


GZ!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 13 2010 01:53am
Quote (Qadafi @ 13 Sep 2010 09:19)
hb :)


сегодня ацкий понедельник ..


imho каждый понедельник :evil: адский
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 02:00am
этот особенно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 13 2010 02:04am
Чето организм резко требует задрочить в какую нибудь мммоо хуиту =(( А есть только д2 :wallbash:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 02:15am
Quote (Fury Angel @ 13 Sep 2010 12:04)
Чето организм резко требует задрочить в какую нибудь мммоо хуиту =(( А есть только д2 :wallbash:

:)

ща прохожу ск2 - в целом нравится.. то, что надо.. сюжет покатит..

но бля.. рэйнор и кэрриган не такие, как в ск1 -.- вообще разные персонажи.. рейнор че, реал трансхайр себе сделал бля?))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 13 2010 02:29am
Quote (Qadafi @ 13 Sep 2010 11:15)
:)

ща прохожу ск2 - в целом нравится.. то, что надо.. сюжет покатит..

но бля.. рэйнор и кэрриган не такие, как в ск1 -.- вообще разные персонажи.. рейнор че, реал трансхайр себе сделал бля?))


блеа. я вернул уже лицуху =((( Компания прекрасна. Очень с удовольтвием прошлась. Не знаток детаелй сюжета, ибо ск1 проходил лет 10 так назад.

во что задраконить то? мб в музей лучше сходить? :C
Go Back To Русский Topic List
Prev12348Next
Add Reply New Topic New Poll