Quote (Qadafi @ 13 Sep 2010 11:15)

ща прохожу ск2 - в целом нравится.. то, что надо.. сюжет покатит..
но бля.. рэйнор и кэрриган не такие, как в ск1 -.- вообще разные персонажи.. рейнор че, реал трансхайр себе сделал бля?))
блеа. я вернул уже лицуху =((( Компания прекрасна. Очень с удовольтвием прошлась. Не знаток детаелй сюжета, ибо ск1 проходил лет 10 так назад.
во что задраконить то? мб в музей лучше сходить? :C