d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 Ktoto Shpilit ?
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 10 2010 03:59am
Quote (Vogan @ Sep 10 2010 01:57pm)
если нелегальная версия, выкинь её пока не поздно
народ жалуется что вирусняков много среди sc2 d/l

Лицензия
Щас переустановлю, посмотрим что изменится
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Sep 10 2010 04:02am
Quote (Apocalypticus @ 10 Sep 2010 11:59)
Лицензия
Щас переустановлю, посмотрим что изменится


тогда ищи проблему в своём ящике, иначе хз
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 10 2010 04:19am
Quote (Apocalypticus @ 10 Sep 2010 12:07)
А у меня какая то хрень с SC2 началась вчера. 2 дня нормально всё было, а теперь 5 мин игры и начинает всё тормозить немного, но этого хватает, чтобы было невозможно играть нормально. Причём на любых настройках всё это происходит... >.<
было такое, но начиналось после двух игр. лицензия. подозревал утечку памяти. XP, сервис пак какой?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 10 2010 04:24am
Quote (AjaxVS @ Sep 10 2010 02:19pm)
было такое, но начиналось после двух игр. лицензия. подозревал утечку памяти. XP, сервис пак какой?


XP sp3
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 10 2010 04:31am
Quote (Apocalypticus @ 10 Sep 2010 13:24)
XP sp3
суши весла :( в гугле порылся - подозрения оказались правдой:
>>starcraft 2 memory leak
>>Результатов: примерно 22 300

что самое интересное - проблемы исчезли, когда я поставил пиратку от "релоадед" и "ск2алл ин ван" :D
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 10 2010 04:32am
crack scene > blizz coders )))))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 11 2010 05:25pm
Quote (AjaxVS @ Sep 10 2010 02:31pm)
суши весла :( в гугле порылся - подозрения оказались правдой:
>>starcraft 2 memory leak
>>Результатов: примерно 22 300

что самое интересное - проблемы исчезли, когда я поставил пиратку от "релоадед" и "ск2алл ин ван" :D

ага, пишут много об этом

после переустановки тормоза пропали, но наверно не надолго ~~

This post was edited by Apocalypticus on Sep 11 2010 05:25pm
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll