Quote (Good_hash @ Sep 10 2010 10:00pm)
бладж.
вам тут телефонный форум???
или софт/железо/авто?
идите нахуй со своими проблемами
как грубо
знаешь, на счёт телефона, что скажу, снеси его лучше в мастерскую, если гарантия есть, ничего сам не делай, а то телефон сдохнет, как у меня было и будешь плакать.