d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Проблема с плеером в телефоне
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 9 2010 11:33am
Quote (dimon222 @ 9 Sep 2010 00:13)
скачай офф софт для SE, там есть апдейтер прошивки

программатор - метод перешиться на раннюю версию прошивки

// торможу, джав и феникс для нокий


у нокий нельзя даунграде делать, сдохнет. с сони не знаю, но сначала бы почитал сони-форумы.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 9 2010 11:35am
Quote (772000 @ 9 Sep 2010 20:33)
у нокий нельзя даунграде делать, сдохнет. с сони не знаю, но сначала бы почитал сони-форумы.


y SE можно, я когдыть первый раз неудачно перепрошил, менял обратно сначала на предыдущую, а потом и на заводскую.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 9 2010 11:38am
я бы для начала сделал бы сброс в заводские настройки, короче хард ресет. очень часто помогает и без перепрошивки.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 9 2010 11:54am
Quote (772000 @ 9 Sep 2010 20:38)
я бы для начала сделал бы сброс в заводские настройки, короче хард ресет. очень часто помогает и без перепрошивки.



да да. начинать всегда надо с простейших и элементарных вещей =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 9 2010 12:10pm
Quote (772000 @ 9 Sep 2010 21:33)
у нокий нельзя даунграде делать, сдохнет

фениксом делал народ, точно помню

This post was edited by dimon222 on Sep 9 2010 12:10pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 9 2010 12:37pm
Quote (772000 @ Sep 9 2010 07:38pm)
я бы для начала сделал бы сброс в заводские настройки, короче хард ресет. очень часто помогает и без перепрошивки.


Сделал, не помогло.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 9 2010 10:23pm
Quote (dimon222 @ 9 Sep 2010 21:10)
фениксом делал народ, точно помню


почитай на олнокиа, после подобной процедуры получишь трупик тела. в документации на джаф написано, что ни в коем случае не понижайте прошивку!
Quote (tapokde @ 9 Sep 2010 21:37)
Сделал, не помогло.


прошейся на более позднюю прошивку.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 10 2010 01:00pm
Quote (tapokde @ 9 Sep 2010 01:42)
Телефон: Sony ericsson  W890i
Перестал добавлять мп3 в плейлист в телефоне. То есть я закидываю песни на карточку, открываю в телефоне плеер и создаю новый плейлист. Далее он сканирует файлы, но добавляет только хорошо если половину, а то и вовсе четверть всех композиций. Раньше не было ни каких проблем. Количество файлов роли не играет.
Отчего так?


бладж.

вам тут телефонный форум???

или софт/железо/авто?

идите нахуй со своими проблемами
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Sep 10 2010 01:09pm
тут как бэ много народу в д2 давно не играет, все пишут че хотят и пиздят че хотят. и это нормально.
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Sep 10 2010 02:00pm
Quote (Good_hash @ Sep 10 2010 10:00pm)
бладж.

вам тут телефонный форум???

или софт/железо/авто?

идите нахуй со своими проблемами


как грубо

знаешь, на счёт телефона, что скажу, снеси его лучше в мастерскую, если гарантия есть, ничего сам не делай, а то телефон сдохнет, как у меня было и будешь плакать.
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll