Quote (Norki @ 6 Sep 2010 13:42)
почему некоторые ппл так агрессивно относятся к просьбам о несложной помощи?
+100500
Quote (Fury Angel @ 6 Sep 2010 14:35)
Причем тут алко, злость и адекватность? Покажите мне хоть 1 подобный топик, который небыл закрыт??
Хочешь учить - учи на здоровье. Незнаешь как - гугл в помощь. Транслейтер же не поленился найти.
и именно поэтому надо матами встречать интересующегося человека?? который наивно подумал, что в сообществе того языка, который он стал изучать - ему подскажут лучше чем в гугле..
в конце концов - он тебе _лично_ на мобилу позвонил что-ли? не, пройти мимо и не гавкнуть никак нельзя, конечно.. ))