d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопрос по Sms > можно отключить?
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Sep 3 2010 02:30pm
в билайне , можно отключить только в офисе , при наличии паспорта, на чьё имя регистрировалась симкарта...
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 3 2010 02:56pm
Quote (maniak_capatob @ 3 Sep 2010 23:30)
в билайне , можно отключить только в офисе , при наличии паспорта, на чьё имя регистрировалась симкарта...


не знаешь услуга платная/бесплатная?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 4 2010 01:56pm
кстати зашел в офис сегодня. оказалось не смски это, а тривиальный выход в инет. так что вопрос легко решаемый, убить точку доступа и все, никакая игруля больше ничего не сделает :)
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll