Quote (rotVrot @ Sep 3 2010 08:59pm)
Тот самый, которого в новых иподах нет ?
щито? её только из нано убрали.
я на своём её поюзал с неделю, и отключил. без гарнитуры смысла в ней нет.
адд: я походу вижу, какое самое страшное лишение в нано новом: кавер флоу убрали

джобс псих, аякс прав, вендуза, я иду к вам.
адд: был неправ, войс овер в новом нано тоже есть.
учите матчасть
http://www.apple.com/ru/ipodnano/features.htmlThis post was edited by RoOme on Sep 3 2010 12:22pm