d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Узнаем друг друга получше > Новая игра на жсп :)
Prev123411Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Sep 2 2010 01:37pm
Quote (Good_hash @ Sep 2 2010 10:36pm)
пошло вон


Грубиян
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 2 2010 01:41pm
Quote (razi52 @ Sep 2 2010 09:37pm)
Грубиян


Рандумный пользователь.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 2 2010 01:44pm
Quote (tapokde @ 2 Sep 2010 23:41)
Рандумный пользователь.

Несмотря на то, что тапок в последнее время совсем разошёлся - вполне помню его в хорошем здравии.
Да и дал побегать пару дней его аккаунтом в Garry's Mod :)

Обо мне можно не писать.
И так понятно, что я крайне неадекватный школяр. Я виноват во всех бедах. :cry:
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Sep 2 2010 01:49pm
Quote (dimon222 @ Sep 2 2010 10:44pm)
Несмотря на то, что тапок в последнее время совсем разошёлся - вполне помню его в хорошем здравии.
Да и дал побегать пару дней его аккаунтом в Garry's Mod  :)

Обо мне можно не писать.
И так понятно, что я крайне неадекватный школяр. Я виноват во всех бедах.  :cry:


Dimon222
Нормальный, адекватный человек. И как игрок, помогал мне не раз, спасибо.
В жизни, я тебя вижу таким же
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 2 2010 01:50pm
Quote (dimon222 @ Sep 2 2010 09:44pm)
Несмотря на то, что тапок в последнее время совсем разошёлся - вполне помню его в хорошем здравии.
Да и дал побегать пару дней его аккаунтом в Garry's Mod  :)

Обо мне можно не писать.
И так понятно, что я крайне неадекватный школяр. Я виноват во всех бедах.  :cry:


А я вот напишу! Вполне нормальный молодой человек. Судя по всему раньше были некие трения между другими "стариками". Но мне на них насрать, как бы.
Помогал со шмотом, ут и прочими отличными штуками. Никогда не отказывал. Плюсанул тебе карму, Димон.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 2 2010 02:10pm
Quote (tapokde @ Sep 2 2010 10:50pm)
А я вот напишу! Вполне нормальный молодой человек. Судя по всему раньше были некие трения между другими "стариками". Но мне на них насрать, как бы.
Помогал со шмотом, ут и прочими отличными штуками. Никогда не отказывал. Плюсанул тебе карму, Димон.


Тапок злой и недобрый. Вот.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 2 2010 02:13pm
Quote (Ghost Ripper @ Sep 2 2010 10:10pm)
Тапок злой и недобрый. Вот.


Ну не всегда.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 3 2010 12:04am
Quote (dimon222 @ 2 Sep 2010 22:44)
Несмотря на то, что тапок в последнее время совсем разошёлся - вполне помню его в хорошем здравии.
Да и дал побегать пару дней его аккаунтом в Garry's Mod  :)

Обо мне можно не писать.
И так понятно, что я крайне неадекватный школяр. Я виноват во всех бедах.  :cry:


Норм перец. Без него рус ЖСП было скучнее.
Доебчивый правда слегка :P (это я про то, как он меня пытал, чтобы я его научил дьюпать) :rofl:
Ну а ща - просто переходный возраст наверное. Хотя я хз, мб и нет =)

Quote (terminator6 @ 2 Sep 2010 22:49)
Dimon222
Нормальный, адекватный человек. И как игрок, помогал мне не раз, спасибо.
В жизни, я тебя вижу таким же


Любит терминаторов - однозначно :P В д2 помоему никогда не пересекались, да и на жсп особо не общались.
Особо сказать то и нечего =/
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 12:14am
Про тапка - ваще казел!!!!11 ну а так нормальный тип, мутноватый правда и чем по жизни занимается не ясно, но видать все складывается не совсем так, как хочется, от того и потоки бестолковых дебильных постов, благодаря которым набрал 50%

terminator6 - странный, немного с Марса человек, но дорб и честен, что гораздо важнее

Про Димона - весьма умен для своих лет и даже адекватен надо сказать (в таком то возрасте), иногда разносит, но всегда держишь себя в руках.. и вообще, шаришь чувак :) а по поводу терки с плюшем - ну это в силу твоего возраста такая фигня наверное, через это все проходят, надо быть начеку)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 3 2010 12:34am
Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 09:14)
Про тапка - ваще казел!!!!11 ну а так нормальный тип, мутноватый правда и чем по жизни занимается не ясно, но видать все складывается не совсем так, как хочется, от того и потоки бестолковых дебильных постов, благодаря которым набрал 50%

terminator6 - странный, немного с Марса человек, но дорб и честен, что гораздо важнее

Про Димона - весьма умен для своих лет и даже адекватен надо сказать (в таком то возрасте), иногда разносит, но всегда держишь себя в руках.. и вообще, шаришь чувак :) а по поводу терки с плюшем - ну это в силу твоего возраста такая фигня наверное, через это все проходят, надо быть начеку)


Evil Dementia - сторожила рус жсп. Спамер =) Ржачный ппц.. Пару раз бухали => алкоголенеустойчивый =) С первого раза помнит только встречу и начало, а второй раз не помнит впринципе :rofl:
В д2 не пересекались особо. Только в Айронменах гоняли в свое время. В опщем позитивный персонаж
Go Back To Русский Topic List
Prev123411Next
Add Reply New Topic New Poll