Quote (dimon222 @ 2 Sep 2010 22:44)
Несмотря на то, что тапок в последнее время совсем разошёлся - вполне помню его в хорошем здравии.
Да и дал побегать пару дней его аккаунтом в Garry's Mod
Обо мне можно не писать.
И так понятно, что я крайне неадекватный школяр. Я виноват во всех бедах.

Норм перец. Без него рус ЖСП было скучнее.
Доебчивый правда слегка

(это я про то, как он меня пытал, чтобы я его научил дьюпать)

Ну а ща - просто переходный возраст наверное. Хотя я хз, мб и нет =)
Quote (terminator6 @ 2 Sep 2010 22:49)
Dimon222
Нормальный, адекватный человек. И как игрок, помогал мне не раз, спасибо.
В жизни, я тебя вижу таким же
Любит терминаторов - однозначно

В д2 помоему никогда не пересекались, да и на жсп особо не общались.
Особо сказать то и нечего =/