d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Не работает поиск в Опере > Pls Help
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 2 2010 02:11pm
Quote (toofgib @ Sep 2 2010 07:39pm)
Кто сталкивался может с такой проблемой? Ставлю более старую оперу (9.51, 9,63) все норм работает, как только обновляешь самую свежую версию, ничего не пашет.


Опера только на телефоне не гавно.
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 2 2010 07:20pm
М-да, теперь у меня есть большой выбор интернет браузера, но ни одного совета по моей проблеме. На форум myopera я зашел, но что-то там не торопятся найти в чем проблема.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 08:47pm
Quote (toofgib @ 3 Sep 2010 04:20)
М-да, теперь у меня есть большой выбор интернет браузера, но ни одного совета по моей проблеме. На форум myopera я зашел, но что-то там не торопятся найти в чем проблема.


остается только ждать решения проблемы и выпуска патча
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 2 2010 09:07pm
Да ну, это уже давно такая проблема. За это время у них была масса новых патчей.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 2 2010 09:11pm
Аффтар, какой именно поиск не работает? oO
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 2 2010 09:14pm
Поиск на 2djsp. Пытаешься, к примеру, найти что-либо, а он выбрасывает меня к списку тем на форуме. В IE, и старой версии Оперы все в норме.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 12:06am
Нахуй оперу, она 100500 лет как не развивается ((. Когдато давно была одним из лидеров, но теперь в глубокой жо.

Отсутствие нормальной синхронизации и аддонов в 2010 году это ужаснах.
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 3 2010 02:59am
опера 10.61 - все работает
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 3 2010 03:39am
Да я специально установил свежую оперу с официального сайта. Та же 10.61 и никакого эффекта. Откатываешься до старой версии и все работает, в IE тоже. Может дело в операционке? У меня XP sp3.
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 3 2010 03:41am
Quote (toofgib @ 3 Sep 2010 12:39)
У меня XP sp3.


У меня тоже самое. А что конкретно происходит, когда нажимаешь поиск?

Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll