d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Помогите > Plz
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Sep 1 2010 10:44am
если бы мой жсп акк залочили, мне было бы таааак пофиг ^^
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 1 2010 10:50am
Quote (Norki @ 1 Sep 2010 18:44)
если бы мой жсп акк залочили, мне было бы таааак пофиг ^^


Перешли мне фг сначала. Я себе соберу перф ассу ^_^

p.s. не популярную вв хиб или трапс, а martials ^_^.

p.p.s. а то мне монеток на diadem не хватает. ^_______^

This post was edited by towrwolf on Sep 1 2010 10:52am
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Sep 1 2010 10:50am
Quote (Norki @ 1 Sep 2010 18:44)
если бы мой жсп акк залочили, мне было бы таааак пофиг ^^


Ну да. Конечно.. Может проверим ?
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Sep 1 2010 10:54am
а что в этом такого удивительного? фг - это пиксели, а акк - это всего лишь акк на одном из форумов ) да, он мега удобен, если играешь, но на этом всё. так что я трагедий бы не испытала )
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 1 2010 10:58am
Да дело не в трагедии, тебе не будет не приятно потерять то чем ты пользуешься уже какое-то время? Не важно пиксели это или же тапочки.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 10:58am
Quote (towrwolf @ 1 Sep 2010 20:41)
не нужно так, ты видел как пытались оклеветать noblepirate?

савок достоин бана за свой язык, а noblepirate совсем другой человек, не сравнивай..

Quote (Norki @ 1 Sep 2010 20:54)
а что в этом такого удивительного? фг - это пиксели, а акк - это всего лишь акк на одном из форумов ) да, он мега удобен, если играешь, но на этом всё. так что я трагедий бы не испытала )


пиксели это тоже товар.. потому что от пикселей мы можем получать такие же эмоции и удовлетворение, как от акций в сейфе или репродукции картины известного художника на стене.. это один из новых видов товара в 21ом веке

но я с тобой соглашусь, что потеря в данном случае зависит от отношения к сабжу (фг например), поэтому да, в твоем случае потеря небольшая
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 1 2010 11:01am
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 18:58)
савок достоин бана за свой язык, а  noblepirate совсем другой человек, не сравнивай..


Ну может у меня обостренное чувство справедливости, но если его залочили за просто так, че бы он тут на ру форуме не делал он этого не заслужил. Если за дело, то без вопросов.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 1 2010 11:36am
Quote (Norki @ Sep 1 2010 06:44pm)
если бы мой жсп акк залочили, мне было бы таааак пофиг ^^


Лжёшь ведь, бесилась бы как и все остальные.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 1 2010 11:39am
скоро все прояснится: http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=47496641&p=317443085
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 1 2010 11:46am
Quote (772000 @ Sep 1 2010 07:39pm)
скоро все прояснится:  http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=47496641&p=317443085


btw, а за что тебя залочили?
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll