Quote (towrwolf @ 1 Sep 2010 20:41)
не нужно так, ты видел как пытались оклеветать noblepirate?
савок достоин бана за свой язык, а noblepirate совсем другой человек, не сравнивай..
Quote (Norki @ 1 Sep 2010 20:54)
а что в этом такого удивительного? фг - это пиксели, а акк - это всего лишь акк на одном из форумов ) да, он мега удобен, если играешь, но на этом всё. так что я трагедий бы не испытала )
пиксели это тоже товар.. потому что от пикселей мы можем получать такие же эмоции и удовлетворение, как от акций в сейфе или репродукции картины известного художника на стене.. это один из новых видов товара в 21ом веке
но я с тобой соглашусь, что потеря в данном случае зависит от отношения к сабжу (фг например), поэтому да, в твоем случае потеря небольшая