Quote (PsYlo @ Sep 2 2010 06:09am)
Дело в том, что ты напиздил и глупо спалился )
Грибы в этом году если и будут то очень очень мало ибо чтобы вылезли грибы грибница должна развиться, а она из за такой засухи высохла и теперь просто не даст грибов.
ну начнем с того что я с Эстонии , но и тут была засуха ..
поля где раньше приходилось ходить в сапогах т.к. воды было много нет вобще но и это не мешает их росту.
в прошлое воскресенье с корешем набрали за час около 150и грибулей...
единственное это их цвет , из за недостатка влаги они более белые чем обычно.