d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Грибы
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 1 2010 11:49am
Судя как коллега-наркоман себя ведёт грибы в этом году отменные.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 1 2010 07:33pm
Quote (PsYlo @ Sep 1 2010 02:48pm)
они в лесу не растут идиот :D



и какая разница вобще где они растут , в лесу или на поляне...
вопрос был не об этом
кретин...
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Sep 1 2010 11:28pm
будут конечно, сейчас дожди пошли... только мало в этом году грибов , т.к. весь летний сезон дождиков небыло(
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Sep 2 2010 12:09am
Quote (Tpuaga @ Sep 2 2010 01:33am)
и какая разница вобще где они растут  , в лесу или на поляне...
вопрос был не об этом
кретин...

Дело в том, что ты напиздил и глупо спалился )
Грибы в этом году если и будут то очень очень мало ибо чтобы вылезли грибы грибница должна развиться, а она из за такой засухи высохла и теперь просто не даст грибов.

Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 2 2010 12:59am
Quote (PsYlo @ Sep 2 2010 06:09am)
Дело в том, что ты напиздил и глупо спалился )
Грибы в этом году если и будут то очень очень мало ибо чтобы вылезли грибы грибница должна развиться, а она из за такой засухи высохла и теперь просто не даст грибов.


ну начнем с того что я с Эстонии , но и тут была засуха ..
поля где раньше приходилось ходить в сапогах т.к. воды было много нет вобще но и это не мешает их росту.
в прошлое воскресенье с корешем набрали за час около 150и грибулей...
единственное это их цвет , из за недостатка влаги они более белые чем обычно.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2010 01:05am
инфа 100%

весь север грибами фактически зарос (в сторону финки от Питера). Лесичек моря. Белых и подосиновиков дофига.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 03:49am
Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 10:05)
инфа 100%

весь север грибами фактически зарос (в сторону финки от Питера). Лесичек моря. Белых и подосиновиков дофига.


:blink:
как бывший грибник по хорошему завидую
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 2 2010 04:03am
Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 10:05)
инфа 100%

весь север грибами фактически зарос (в сторону финки от Питера). Лесичек моря. Белых и подосиновиков дофига.


:drool:
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 2 2010 04:06am
Quote (PsYlo @ 2 Sep 2010 09:09)
Дело в том, что ты напиздил и глупо спалился )
Грибы в этом году если и будут то очень очень мало ибо чтобы вылезли грибы грибница должна развиться, а она из за такой засухи высохла и теперь просто не даст грибов.


Говорят на опята все еще можно надеяться :) Да и с этими муссоными дождями в московском регионе, может быть и что-нибудь еще вырастет.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2010 04:11am
Свежая инфа. Вчера родители гоняли под Выборг. Целый багажник грибов.
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll