d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > До окончания лета осталось ~25 мин > Кто что делал и чем запомнилось? )
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Aug 31 2010 02:21pm
Quote (tapokde @ Aug 31 2010 08:13pm)
Дорогие школьники, сегодня для вас открывается дорога в новый мир, Мир Знаний!


бляяяяяяяяяя
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 31 2010 02:46pm
Quote (tapokde @ 1 Sep 2010 00:13)
Дорогие школьники, сегодня для вас открывается дорога в новый мир, Мир Знаний!

ок, пипец, скоро универ :ph34r:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 31 2010 02:48pm
Quote (dimon222 @ Aug 31 2010 10:46pm)
ок, пипец, скоро универ  :ph34r:


Дорогие студенты, сегодня для вас открывается дорога в новый мир, Мир Знаний!

:lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 31 2010 02:54pm
Quote (tapokde @ 1 Sep 2010 00:48)
Дорогие студенты, сегодня для вас открывается дорога в новый мир, Мир Знаний!

:lol:

:wacko:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 02:55pm
Quote (tapokde @ 1 Sep 2010 00:48)
Дорогие студенты, сегодня для вас открывается дорога в новый мир, Мир Знаний!

:lol:


тапок, поешь какашку, может меньше к компьютеру будешь подходить
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 31 2010 02:57pm
Quote (Qadafi @ Aug 31 2010 10:55pm)
тапок, поешь какашку, может меньше к компьютеру будешь подходить

Quote (Qadafi @ Aug 31 2010 10:55pm)
тапок, поешь какашку

Quote (Qadafi @ Aug 31 2010 10:55pm)
поешь какашку

Quote (Qadafi @ Aug 31 2010 10:55pm)
поешь какашку

Quote (Qadafi @ Aug 31 2010 10:55pm)
поешь какашку


Тебе и правда 23 года?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 03:03pm
признаться, мне 16, точнее 16 и 4 месяца.. но в следующем году будет 17!

а 23 это я для отвода глза написал.. ну, чтобы уважали и считали взрослым и умным :(

да, я школьник и иду в этом году в 9ый класс (оставили на второй год за двойку по алгебре в годовой)


так что жри свою какашку!!!!

This post was edited by Qadafi on Aug 31 2010 03:03pm
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 31 2010 03:04pm
Как-то уныло лето прошло. Хотя, впрочем, я уже и не помню, когда у меня что-либо проходило не уныло :o
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 31 2010 03:07pm
появился на свет новый человек :D
3 месяца будет через пару дней

увидел Norki в реале :thumbsup:

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 31 2010 03:08pm
Quote (Qadafi @ Aug 31 2010 11:03pm)
признаться, мне 16, точнее 16 и 4 месяца.. но в следующем году будет 17!

а 23 это я для отвода глза написал.. ну, чтобы уважали и считали взрослым и умным :(

да, я школьник и иду в этом году в 9ый класс (оставили на второй год за двойку по алгебре в годовой)


так что жри свою какашку!!!!


Глупо и не смешно.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll