d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ноутбук- Топик №3 :d > Дата покупки : середина сентября
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 31 2010 02:05pm
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 00:01)
я на нее посмотрел, что-то не впечатлила, как надо бы

а мне понравилась

но PhysX вообще ничего не внушает
выключил/включил - разницы не увидел к качестве графики/эффектов. Только при выключении FPS значительно подрос.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Aug 31 2010 02:13pm
Quote (Qadafi @ Aug 31 2010 08:01pm)
я на нее посмотрел, что-то не впечатлила, как надо бы


mafia >>>> любая из гта :bonk:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 02:17pm
Quote (UberCMAK @ 1 Sep 2010 00:13)
mafia >>>> любая из гта :bonk:


в мафии2 какие-то убогие потуги на серьезность сюжета, да и слишком наиграно.. да када едешь по городу, глаза не так разбегаются, как в гта4.. разницы между мафией1 и мафией2 гораздно меньше, чем между гта са и гта4.. гта4 поистине внесла что-то новое и интересное.. там здоровый стеб, интересные хорошо отыгранные и озвученные персонажи и сюжет вполне соответствует
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Aug 31 2010 02:20pm
Quote
. гта4 поистине внесла что-то новое и интересное.. там здоровый стеб, интересные хорошо отыгранные и озвученные персонажи и сюжет вполне соответствует

хочешь сказать что в мафии этого всего не было? имо сюжет и персонажи в мафии интереснее, но это все имо
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 02:26pm
Quote (UberCMAK @ 1 Sep 2010 00:20)
хочешь сказать что в мафии этого всего не было? имо сюжет и персонажи в мафии интереснее, но это все имо


в мафии в персонажах не было изюминки.. а поиграв в мафию2, так вообще уныло.. зачем этот галимый театр, розыгрыш сцен, аля крестный отец, только без аль пачино и марлона брандо..

в тоже время и улыбнуться нечему, но и серьезность какая-то трешевая..
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 31 2010 02:40pm
Сюжет и персонажи это конечно хорошо, но игра не кино и главное в ней это процесс собственно игры. В мафии реально не во что поиграть. В гта сюжет можно даже не знать и играть себе спокойно годами. Как в Диабло. А мафия после прохождения более не пригодна к употреблению. Так нельзя. Но в целом конечно игра ничего если не напрягаясь поиграть вечерок другой, то потянет, музыка только так себе на любителя.

Во всяком случае покупать что-то специально под такую игру не очень разумно. тем более ноутбук. С этими ноутами вообще сложно стало с тех пор как они превратились в ходовой товар. Самая большая проблема всех ноутов это экраны. Они ужасны и не становятся лучше с годами, только хуже. Ни за какие деньги нельзя получить ноутбук с хотя бы средненьким экраном. И самое интересное что никто даже в будущем такие не планирует делать.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 31 2010 02:48pm
Quote (ppnikpa @ 1 Sep 2010 00:40)
Сюжет и персонажи это конечно хорошо, но игра не кино и главное в ней это процесс собственно игры. В мафии реально не во что поиграть. В гта сюжет можно даже не знать и играть себе спокойно годами. Как в Диабло. А мафия после прохождения более не пригодна к употреблению. Так нельзя. Но в целом конечно игра ничего если не напрягаясь поиграть вечерок другой, то потянет, музыка только так себе на любителя.

Во всяком случае покупать что-то специально под такую игру не очень разумно. тем более ноутбук. С этими ноутами вообще сложно стало с тех пор как они превратились в ходовой товар. Самая большая проблема всех ноутов это экраны. Они ужасны и не становятся лучше с годами, только хуже. Ни за какие деньги нельзя получить ноутбук с хотя бы средненьким экраном. И самое интересное что никто даже в будущем такие не планирует делать.

ну, а хули, производителю дорого
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 31 2010 04:56pm
Quote (UberCMAK @ Aug 31 2010 11:13pm)
mafia >>>> любая из гта  :bonk:


Люблю, когда говорят, что один кусок говна лучше другого куска говна.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 1 2010 01:15am
заходишь в магаз и говоришь,что хочешь ноут за 35к р. и покупаешь,выбор есть
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 1 2010 01:17am
Quote (ripman007 @ 31 Aug 2010 20:24)
пока единственный вариант это - MSI GT640--036 на одном сайте он 36800р , но  основном он везде по 47к хз как так

хотель бы ещё сравнить с чем, в принципе мне ноут нужет ток ради мафии 2 , можно без PhysX, но чтоб хорошо тянул , на достойной графе современности )

но хочу подешевле , впадлу столько ради мафии денег убивать
бюджет - 30-35кр

Посоветуйте )


MSI.

Кстати, у нас он около 37000 и стоит.

Но, бля, рипман, поверь на слово - круче за такие деньги нет. Не страдай херней, покупай. На нем не только мафия 2 пойдет, но и все игры на данный момент.

This post was edited by Killares on Sep 1 2010 01:19am
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll