Quote (ripman007 @ 31 Aug 2010 20:24)
пока единственный вариант это - MSI GT640--036 на одном сайте он 36800р , но основном он везде по 47к хз как так
хотель бы ещё сравнить с чем, в принципе мне ноут нужет ток ради мафии 2 , можно без PhysX, но чтоб хорошо тянул , на достойной графе современности )
но хочу подешевле , впадлу столько ради мафии денег убивать
бюджет - 30-35кр
Посоветуйте )
MSI.
Кстати, у нас он около 37000 и стоит.
Но, бля, рипман, поверь на слово - круче за такие деньги нет. Не страдай херней, покупай. На нем не только мафия 2 пойдет, но и все игры на данный момент.
This post was edited by Killares on Sep 1 2010 01:19am