Quote (Killares @ Aug 31 2010 02:56pm)
Быстро ты - рипман007 две темы аж создавал, но так вроде и не купил нифига:)
не взял ибо не было денег (достаточного кол-ва) будут к середине сентября , но я так особо не определился , конечно же я хочу MSI GT640--036 , но сток денег жалко отдавать , что можешь посоветовать , чтоб он мафию 2 хорошо тянул с поддержкой PhysX , но не оч дорого ?
