d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Московский автосалон 2010
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 26 2010 02:42pm
Если там не будет пива и стриптиза, то да не стоит идти.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 26 2010 03:10pm
новинки есть :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 26 2010 03:14pm
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 26 2010 03:33pm
Quote (Apocalypticus @ 27 Aug 2010 00:08)
чужая слава не даёт покоя


не думал что у тебя такая предсказуемая реакция ;)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 26 2010 03:34pm
дабл пост зохвачен !

This post was edited by artexe on Aug 26 2010 03:34pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 26 2010 03:55pm
Quote (XOPOIIIO @ 26 Aug 2010 23:59)
спасибо Вам, большое :)

а есть что добавить по существу вопроса :D


:)

А ты когда приезжаешь то? не знаю, что в эту субботу у меня будет, но в теории моги присоединится.. не сколько ради тачек, сколько за компанию :)

бтв, там расходы есть какие? кроме как на поесть в перерыве) вопрос бабла стоит остро, экономлю..
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 26 2010 03:55pm
Quote (artexe @ Aug 27 2010 01:33am)
не думал что у тебя такая предсказуемая реакция  ;)


ХУЙ

а как тебе вот так?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 26 2010 03:58pm
Quote (Qadafi @ 27 Aug 2010 01:55)
:)

А ты когда приезжаешь то? не знаю, что в эту субботу у меня будет, но в теории моги присоединится.. не сколько ради тачек, сколько за компанию :)

бтв, там расходы есть какие? кроме как на поесть в перерыве) вопрос бабла стоит остро, экономлю..


вриеду в субботу
входной билет надо покупать, сколько стоит хз

Quote (Apocalypticus @ 27 Aug 2010 01:55)
ХУЙ

а как тебе вот так?


:lol:

This post was edited by XOPOIIIO on Aug 26 2010 03:58pm
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 26 2010 04:03pm
Quote (Apocalypticus @ 27 Aug 2010 01:55)
ХУЙ

а как тебе вот так?


:thumbsup: Вот это поворот

з.ы. по теме, макс 2011 тоже будет болд топик ?

This post was edited by artexe on Aug 26 2010 04:17pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 26 2010 04:23pm
Quote (Apocalypticus @ 27 Aug 2010 01:55)
ХУЙ

а как тебе вот так?

пять баллов :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll