Quote (Ghost Ripper @ 25 Aug 2010 18:25)
Ты их серьезно воспринимаешь?

Не то что очень. Но хоть на ру форуме хочеться, что бы никто не смотрел на твою регу, а воспринимали тебя изходя из твоей адекватности.
А на трайд форумах некоторые **** заебали. Sorry, если что.
p.s. Особенно заебывают чуваки которые гордяться что они 08 при реге гдето в декабре. И называют всех 09 рандом. ~~
This post was edited by towrwolf on Aug 25 2010 10:29am