d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > кто играл Wc3,wc3:tft на оффициальном > а тепер не играет
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Aug 25 2010 09:04am
есть ключ тфт рок
нужен ключ для д2 лод
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 25 2010 11:16am
Quote (BeYonDtheEniGmA @ 25 Aug 2010 19:04)
есть ключ тфт рок
нужен ключ для д2 лод


same )) есть несколько комплектов roc+t4t (с 2003 года лежат неюзаны =))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 25 2010 11:38am
Quote (AjaxVS @ Aug 24 2010 03:12pm)
у Roome зарегены в профиле bnet-a RoC и TFT.


бтв взяты описанным выше методом)))
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 25 2010 12:07pm
Что делать тем, кто только в Д2 играл?
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll