Quote
А с джифорсами -- я вообще всегда яроснто презирал что AMD что ATI, но сейчас, по-моему, пора глядеть правде в глаза -- ATI во-первых в прогрессе ушли подальше (если смотреть на супердорогие high-end модели что тех что других), а во-вторых в уже "дешевеющих" картах, т.е. в пределах 6-15к, за одну и ту же сумму карта ATI будет куда более хорошим вариантом чем нвидиавская.
ну щас инетересные карты серии 400 появились у нвидии.. и опять-таки
http://www.3dnews.ru/video/geforce-gtx-460-sli/
но это хайэнд
Quote
Я почти уверен что это связано с кривожопостью юзеров, которые ставят драйвер поверх уже существующего, нежели старый перед этим удалить и почистить от остатков реестр
а почему нельзя сделать без этой еботни что б все работало? у меня с атишными дровами паршивые воспоминания.. я тогда ставил систему с нуля на работе и искал дрова для 9550, с оффсайта еще качал (которые кстати сделан более убого и тупо, чем у нвидии.. я уж непомню, что мне пришлось сделать, чтобы дрова встали как надо, но возился долго.. а картой кстати доволен был в целом